Домашние животные
это верно что ваш котик является вашим ребёночком (вашим сыночкой или доченькой)?
верно конечно, они для меня как дети
Что-то вы мне знакомых напомнили))) ) У них боксер.
Гуляют они с собачкой в парке. А там у нас одна эксцентричная дамочка есть. Вот она к ним подходит, смотрит на собаку и спрашивает:
- Здравствуйте, это ваша детка?
Знакомые ей в тон отвечают:
- Неет, это наша собачка!
Нет, мои любимцы для меня не дети. Но это не значит, что они для меня не члены семьи, что они не любимы. Просто это особый статус. Есть родители, есть супруги, есть дети, а есть питомцы. Зачем путать и менять местами эти роли, если каждая из них важна и значима по-своему? Я готова заботиться об их здоровье, играть, воспитывать, следить за питанием, радовать, общаться, тратить время, в каком бы настроении я ни была. Я их завела, я их люблю и я за них целиком и полностью отвечаю.
- Здравствуйте, это ваша детка?
Знакомые ей в тон отвечают:
- Неет, это наша собачка!
Аруна Жумабаева
а вот мой лютенька является для меня моим сыночкой!и не нужно мне ни жены ни детей!и вообще никого из двуногих особей!ибо люди-это мразь!а животные святы!
Боже упаси. Я, конечно, очень люблю свою живность.. . Но доченька у меня одна единственная.
Нет, естественно. Я люблю своего зверика, но уравнивать с сыном мне его и в голову не приходило.
Судя по тому, сколько заботы, времени и внимания они требуют - ПОЧТИ как дети.
Я до такого бреда не дошла. Мой кот является моим котом, не более.
Это он так считает. ))

Пожалуй да. Когда дети вырастают, а внуков ещё нет, то "тренируешься" на кошках...
нет
нет. Кот - это кот. Представитель другого вида. Любимый, но не ребенок.
У меня нет кошек - собаки, но нет не являются, я их не рожала...
Наталья Истина
У людей бывают приёмные дети...
Да. Только никто из моих знакомых не желает этого понимать. Они не понимают, как можно приравнять животное к ребенку. А для меня это практически равнозначно.
Когда выращивает с 2-х месяцев, то и относишься как к детям, ну естественно, что не перегибая палку, доцями еще их не называла)))
У меня их два!! ! Только один собашка ( только по ходу он этого не понимает,)))) ) а второй поглавней конечно, он настоящий сын!!
нет конечно) ) просто все своих животных очень любят.. . но не так же как своих детей!
Я обожаю свою кошечку. Но для меня она именно КОШКА - МОЙ ДОМАШНИЙ ЛЮБИМЕЦ! Она моя кыса, но никак не ребенок...