Домашние животные

Эта собака скоро умрет... ПОМОГИТЕ... может кто знает чем можно его поддержать...

У него проблемы с почками и печенью, (нефоросклероз), ему 4 года, ставили капельницу 4 дня и колем гомовит и пр., завариваем травку, результата нет, мочевина превышает 300, про норме 20-40... он почти не ест, поскуливает, температура 37,8, я не знаю, что делать, ПОМОГИТЕ!!!!
Galina Beljakova
жалко собачку, но нада поискать другого ветеринара. попробуйте ветклинику "Шанс"-нам там очень помогли, правда, у нас киса 9 лет тоже с почечными проблемами. главное-боритесь до последнего, и пес ответит вам тем же!
желаю выздоровления вашей собачке!
Марина Иванова
Лучший ответ
Это очень серьезное заболевание, которое невозможно лечить заочно. Попросите лучше здесь порекомендовать вам хорошего врача из вашего города. Понимаете, нефросклероз может длиться годами, но он будет прогрессировать.... Излечиь собаку до выздоровления при этом заболевании, увы, невозможно
Попробуйте позвонить в клуб собаководства, может там что подскажут. А так надежда только на ветеринара. Глубоко сочувствую Вам, знаю, что значит терять верного друга. Посмотрела в лечебнике, там даже болезни такой нет, есть отдельно почек, отдельно печени...
Наташа В
Очень жалко Вашего малышика, заболевание серьезное. Знаете, врачи разные бывают, верю, что вы у хорошего лечитесь, но просто посоветую - в Зоовете (2-ая Магистральная ул. ) принимает врач Кусенкова Наталья Юрьевна. Очень хороший специалист, особенно по проблемам с почками.
частое кормление, диета, богатая белком и натрием (давать двойную дозу соли). Назначают антибиотики, преднизолон, хингамин на 1-2 мес. Внутривен. вливание растворов хл. натрия и гидрокарбоната натрия для снятия ацидоза. Уремия есть?
Рейнбоу Деш
Galina Beljakova да, уремия - моча? да вчера была, а сегодна нет. А в крови 300.
Вика Шлеёнкова Девушка, вы даже не знаете что такое уремия, а пишете копипасты с интернета, уремия есть. В вопросе же ясно сказано - высочайшее содержание мочевины в крови - это и есть уремия. Не надо вводить в заблуждение человека, у которого горе
Крепитесь.... Как это ни жестоко звучит, но вы своим "лечением" только продлеваете собаке страдания.... Возьмите себя в руки и сделайте один шаг- избавьте любимую собаку от боли и страданий, - усыпите его, ведь он не заслуживает таких мучений....
Наталья Хаова
это жистоко но не мучеете сабаку, если нельзя вылечить усыпите
Лиля не людям решать скока собаке жить!
А как поможешь-то по инету? Поддерживаю! Морально! Желаю, чтобы псинка снова стала здоровой и резвой!
жизнь тяжела и жестока и медицина не всегда может помочь проявите гуманность и усыпите если никто из ветврачей не сможет помочь
бегите к врачам. не к одному так к другому!! !
ищите всевозможные варианты. если их не останется-боритесь до последнего.
I I
Это не жстокость а милосердие, подарите другу облегчение от боли, освободите его.
Наташа В Это не так-то просто сделать. Для меня это убить называется. У кого есть животное дома -- тот поймёт...
Срочно в вет. лечебницу!!!!
Galina Beljakova Могли бы не отвечать, мы и так в вет лечеб поселились!
Для собак нормальная температура 39,при ней они себя замечательно чувствуют, а как вы мереете температуру вашему животному?
Madina Smagulova
Galina Beljakova анально
Не жалейте денег если решите усыплять, оплатите двойную или даже тройную дозу.