Домашние животные

Моя собака умрет??? Помогите пожалуйста

Началось все со вчерашнего дня.. Сначала мы думали что она болеет, просто лежала не двигалась, как бы двигалась но мало, сегодня уже утром ее вырвало, тоже весь день лежит, спит под одеялом, ее постоянно трясет, судороги бывают, и главное меня пугает у нее тело холодное, лапки, ушки и носик у нее холодный, сухой.. Возможно у нее отравления, температуру она мерить не дает, кусается, дерется, я просто не знаю что делать больше.. Весь день только у нее кручусь, у меня нет сегодня настроения, я весь день плачу.. Родители на ветеренара деньги не дают, я пытаюсь лечить ее в домашних условиях
Помогите что мне делать, она умрет?? Я плачу и просто уже не понимаю что делать, она живет уже очень давно, я привыкла к ней, она для меня очень родная, но к сожалению у меня нет возможности сводить к ветеренару ее, туда тысяч 7-8 если не больше нужно, а родители не дают, так как у них самих особо их нет, потому что папа получит зарплату только 7 а мама 10! я не знаю что делать ((
Мне так стыдно перед ней что я не могу ее сводить к ветеренару, я плачу, я весь день сижу прошу совета, она единственная кто поддерживает меня, кто любит, я так к ней привыкла, если ее не станет то я просто покончу жизнь самооубийством ( и не смейтесь....
Все мы не вечны... А в этой ситуации собака рискует загнуться очень быстро
Стюфляева Таня
Лучший ответ
займите у кого-нибудь денег и к ветеринару доставьте собаку.
здесь как могут помочь, не видя собаку, не зная точного диагноза...
если сидеть и смотреть, то точно умереть может
Умрет. И дома ее не вылечить.
Зачем вы брали собаку, если у семьи нет на нее денег?
Похвальна ваша мнимая попытка вылечить, но увы, без финансовой поддержки животных содержать невозможно. Я не удивлюсь, если и с питанием у вас та же проблема "то, что подешевле".
К этому и приводят в большинстве своем "мам, хочу собаку, нет денег у нас? Все равно хочу".
Если бы я была твоей мамой, то заняла бы у друзей, взяла бы кредит, нашла бы денег, но срочно отвезла собаку к ветеринару. Мне в прошлом году болезнь собаки обошлась в районе 40 тыс рублей. Так что собака - не игрушка.
Попроси дядю/тетю/бабушку/дедушку помочь с деньгами сейчас, а ты в замен будешь выполнять какие-либо их условия по хозяйству ( из того, что не делаешь обычно ), либо в учебе.... это единственная мысль, которая пришла на ум в данной ситуации.
Елена Мертин
В домашних условиях, тем более ребёнок, не вылечит. Вы ей температуру-то измерить не можете, а уж уколы проколоть - тем более не сможете. К тому же и лекарства тоже денег стоят.
или к вету или лопату точите
**_Хьёрин Химе_**
Родителям об этом говори. Здесь не чем не помогут, ей нужен осмотр у ветеринара
Elena Rusakova
Умрет. С нашей собакой почти такое же было. Если собака становится холодной, то это признак того, что температура, как и ее жизнь покидает тело. А какая порода у вашей собаки? В домашних условиях ее не вылечить.
конечно умрёт. и ветерренар может не помочь...