Домашние животные
Я нашла у бабушки мышку. Хочу её оставить. Прогонять или тем более убивать жалко. Но как за ней ухаживать? В
В интернете советы только по уходу за декоративным мышками. Отличается ли уход за домашней и декоративной мышью?
Лучше всего выпустить животное. Но если очень хочется приговорить ее к пожизненному одиночному заключению, то пусть живет в аквариуме или клетке для мелких грызунов. В зоомагазине подскажут, что купить для зверька, чтобы было не очень скучно "мотать срок". А кормить можно всем, мыши всеядные. Главное - овощи и фрукты, зерно. В магазинах все продается. И нипельная поилка с водой тоже должна быть. И еще мыши воняют. Чтобы запах был меньше, дно клетки или аквариума надо засыпать древесным кошачьим наполнителем или опилками. и менять по мере необходимости.
Кормить и давать воду
выпусти в лесу
убей тварь .ты и мышка
декоративные - это типа "светские львицы"? :))
обычная мышка неприхотливая... и сухарику будет рада
Тряпочкой ее протри, есть специальные средства ухода....
За мной поухаживай))) не стоит заводить мышь, они заразные, если убить не можешь то выпусти где-нибудь в чаще или лесу, она не умрёт, поверь... А вообще лучше убей, опыт может пригодиться...) мышей убивай или не трогай вовсе, они не твоя собственность и тем-более не игрушка. Сдохнет в комнате - будешь плакать, насрёт в чай или заразит тебя гепатитом - сама на нож её насадишь и сожжёшь зажигалкой смеясь как маньяк-психопат... Ой... Понесло меня чота... Фантазия разыгралась... Ульяна, выпусти мышь на природе пока бед не нашла... Она не умрёт чё её жалеть, тот же лес это её дом... Блин чем я занимаюсь... Отговариваю Ульяну ухаживать за мышью... Когда я уже осознаю своё предназначение?!
главное руками особо много не трогай, а когда потрогаешь - руки очень хорошо мой после этого, тк. они на зубах очень не хорошие болезни переносят! ну а кормить - хлебом можешь, да водой, что ей еще нужно)
Отдай кошке/коту, она знает как ухаживать
Попить дать и поесть вообще что угодно, хлебушек. Нет, не отличается
сними хату и ей дай денег пора уже взрослеть жить самостоятельно
Ты сумма сошла? У нее могут быть многие различные заразы! Выбрась... Убей... Ну или просто выпусти. Толь не в доме!
Прокусит, мало не покажется
сходите к ратологу, прием стоит рублей 500.В клинику например МедВет, Белый клык, ЗооВет и т. д.