Домашние животные
Меня загрызла собака. Какие таблетки пить, чтобы не заболеть бешенством?
нет от бешенства таблеток. или шагать в травмпункт на уколы, или сидеть и ждать, умрет ли собака от бешенства. правда, тогда уже поздно будет и уколы-то делать
Она ж тебя загрызла. Тут уж пить поздно.
Пока есть время - пишите куда цветочки приносить
поздняк метаться! в морг!
Инкубационный период (период от укуса до начала заболевания) в среднем составляет 30-50 дней, хотя может длится 10-90 дней, в редких случаях — более 1 года. Причем чем дальше место укуса от головы, тем больше инкубационный период.
Методов лечения как таковых от бешенства нет. Если болезнь уже в первой стадии, иного исхода, чем летальный, скорее всего, не будет. Хотя в мире известны единичные случаи излечения от бешенства. Но пока это экзотика. Однако есть способ предотвратить болезнь, убив ее в зародыше. Это метод специфической профилактики — введение вакцины против бешенства, не позднее 14-го дня от момента укуса. Наилучшая профилактика — это введение специфического иммуноглобулина и/или активная иммунизация (вакцинация).
Мертвецам не помогут таблетки
Срочно к врачу. Чем ближе укус к голове, тем меньше у тебя времени. Таблетки не вариант. Только уколы. Сейчас новая схема и колоть 40 уколов не надо. По-моему всего 5
Вы муж той барышни, которая звонила маме и говорила, что ее убила фура?
грызите любые...
Уколы в живот.... хотя трупу они зачем?
Tasha Morichina
уже давно не в живот
загрызла я стесняюсь спросить, это насмерть? вот это тяга к "ответам". умер, а пишет!
надо идти к врачу срочно
Никакие ))) только прививки ))) иди ко врачу )
Вас загрызли, а вы ещё живы? Тогда вам пора за уколом против бешенства в больницу. Таблетки - не вариант.
зеленкой лоб намазать или к врачу обратится
Не озверин
если бы она тебя загрызла ты лежал (а) в 2 х2 в яме