Домашние животные

пошла узнать про глазки у кошки

приходишь такой с кошкой в ветеренарку на осмотр. написано бесплатно. взяли 500 р. ладно. говорю глазки слизяться. всю осмотрели, нащупали, температуру померили (глаза у кошки в тот момент...)))) сказали все хорошо. НО, надо сдать кровь, мазки, еще что-то. вышло 5 с чем-то тыс. надо ли мне все это делать кошке и оплачивать? для глаз прописала обычный тетрациклин
И еще нам по штуке скинь) Разводят как кроликов)
Лидия Меньшикова
Лучший ответ
Вас разводят)
Мою подругу так развели на 7 тыс. В результате оказались у её собаки глисты. Всю сумму выложить она успела за один приём, ушла с Дронталом. Подробностей не помню, давно было. Но есть и не очень порядочные ветеринары, это точно)
... хотя глазки это показатель нездоровья, с этим не поспоришь. Я бы обратилась в другую клинику, если тетрациклин не поможет. Те же препараты от гельминтов можно дать, если не проводили профилактику.
Про перекись согласна с Анной, не вздумайте.
хотите точный диагноз - надо платить ...и то не факт что поставят
Анюта Ефимова
Обратитесь в другую клинику, если эта не устраивает.
Прививки надо делать, чтобы такого не было.
Сдайте смыв из глаз на ринотрахеит, микоплазмоз и хламидиоз. Это нужно для выбора антибиотика. Примерно 1000 руб. стоит. Если ничего из этого не найдут, сдайте кровь на общий и биохимический анализ (натощак). Это еще 1000 руб.
п. с. не вздумайте перекись в глаза капать
Обычный развод. Не дури голову ни себе, ни кошке. Попробуй дать мазь от запора "антишерстин". В глаза закапать перекись водорода. Может она просто забита шерстью "во всю кошку". Изменить режим питания. Куриная грудка, паштет котиный, сарделька хорошо-провареная. Нашему сделали за 200000 блр рублей клизму - как новый. Это я как кот -коту.
Боже. Впюас развели! Либо в другую клинику, либо прививки