это беобразия наблюдала, как выяснилось позже, женщина собаковод, владелец питомника, она очень хитро улыбалась, и констатировала, что псы такое редко делают, и говорит об их особом отношении к обоссанному, а вот какое такое отношение не объяснила!!!
А кто-то может разъяснить?
Домашние животные
На пляже была помечена, ихнем пляжным псом, нагло подошел, и обоссал ногу, о чем это говорит, господа собаководы?
Ваш бывший муж по предыдущей жизни,
Весьма известный был в округе Дон Жуан,
Когда на суд явился после тризны,
Грешков за ним тянулся караван...
Родиться человеком не светило,
А кобелём не быть уже не мог,
Но Вас любил, за это срок скостили,
Ему пошёл на встречу даже Бог!
"Да будет так!" - сказал Господь закончив,
Взмахнул рукой и грешник в тот же миг,
В момент обмяк свалившись на газончик,
Себя в щенячьем теле ощутив...
Когда ложился спать в холодной будке,
Он видел каждый раз всё тот же сон,
Как Вашу стать стройнее незабудки,
Ласкал слегка касаясь языком...
Но просыпаясь, нежась на рассвете,
Не мог осилить человечьих мыслей ход,
Лишь чувства что милее всех на свете,
Собачье тело двигали вперёд.
И... вот... из далека увидев ножки,
Которые когда то он ласкал,
К Вам подойдя, так ничего не вспомнив...
На всякий случай просто ...)))
Весьма известный был в округе Дон Жуан,
Когда на суд явился после тризны,
Грешков за ним тянулся караван...
Родиться человеком не светило,
А кобелём не быть уже не мог,
Но Вас любил, за это срок скостили,
Ему пошёл на встречу даже Бог!
Взмахнул рукой и грешник в тот же миг,
В момент обмяк свалившись на газончик,
Себя в щенячьем теле ощутив...
Когда ложился спать в холодной будке,
Он видел каждый раз всё тот же сон,
Как Вашу стать стройнее незабудки,
Ласкал слегка касаясь языком...
Но просыпаясь, нежась на рассвете,
Не мог осилить человечьих мыслей ход,
Лишь чувства что милее всех на свете,
Собачье тело двигали вперёд.
И... вот... из далека увидев ножки,
Которые когда то он ласкал,
На всякий случай просто ...)))
Наталья Аликина
супер: -) :-) :-)
невоспитанность, не более
Наталья Аликина
пес пляжный))) бродячий, прикормлен столовками местными))) я ему никто, он мне никто))) и навряд ли ему знакомы манеры)))) но ведь, псы не часто метят кого-то???? и вообще, никогда с таким не сталкивалась
Это говорит о невоспитанности владельца. На общественный пляж с животными вход воспрещён. Если пляж был диким, то владелец обязан следить за своей собакой, чтоб она не причиняла неудобства другим людям.
Наталья Аликина
а пес прикормлен на пляже)))))
Собакен "сказал ЭТО МОЁ. Тут было я"
Наталья Аликина
и кто он, после этого)))) я вот, что думаю, может учуял, что на мне трусов не было?)))) и решил, что "эта сука" претендует занять главенствующее место на пляже???))))
Просто рядом небыло кустика)))))
Наталья Аликина
Привет! и ты, туда же, бро?: -) :-) :-) :-) так на скамейке там постоянно кто-то сидит, ни разу не видела, чтоб он кого-то ещё обоссал: -) :-) наглая рыжая морда: -) :-) так он просто по-деловому спустился со склона, и сделав дело почухал дальше: -) :-) :-) :-) :-) :-) я же не претендовала там с ним валяться, чтоб ссать на меня: -) :-)
Перепутал с деревом
О том что пес невоспитанный и хозяева также.
означает что пса въебать надо было и корейцам сдать и хозяевам его или тому кто смотрит тоже
пометил вас -теперь он главный
Наталья Аликина
он меня первый раз в глаза видел)))))) и последний... для него)))
Некоторые собачники балдеют от того что их псина выделавыет "разные фокусы" ...Могут даже стоять и наблюдать как их собака кидается на кого-то чтобы укусить, да ещё и обвинят потом жертву в неправильном поведении. Лично моё мнение что всё это от безнаказанности и невоспитанности. Надо как-то ставить на место этих тварей (и шавку и хозяина) Особенно хорошо когда есть под рукой что-то тяжелое. Лично я сразу по голове стараюсь попасть, а если хозяин возникает то и ему могу предложить. Главное дать понять что ты не сомневаясь и ему череп проломишь если что.
Наталья Аликина
кобелина бродячий был: -) :-)
Что этот пес тебя от имеет когда поймает
Наталья Аликина
ужЯс какой вы говорите