Домашние животные

Чистокровные немцы или нет?

Чистокровные? Стоит ли брать?
Овчароид мелкий
Shaxnoza Rustambekova
Лучший ответ
Вообще не овчарки, и тем более не немецкие. Обычные дворняжки-овчароиды народного разведения, никакого отношения к породистым собакам не имеющие. Красивые овчарки из них не получатся.
нет, не чистокровные. но вам же плевать
Оксана Тополь
Чтобы выросла чистокровная красивая овчарка, надо и покупать чистокровную. На фото вижу овчароида народного разведения, родители которого не имели родословных и ни разу не оценивались экспертами. Прабабка могла быть, конечно, немцем или восточником...
собака без документов - дворняга
Все очень просто. Смотрите на цену и сравниваете с ценой на других собак подобной породы. Если разница греет вам душу, а документов нет - то вы покупаете собаку, более или менее похожую на овчарку и радуетесь, что сэкономили. Если вы хотите иметь именно чистокровную овчарку - то выбираете из собак с родословными и далее уже не сомневаетесь в том, что у вас метис или дворняга.
А зачем вам "чистокровные"? Тешить самолюбие?
Сравни ...и найди 10 отличий
Сауле Канапина
Вита Вовченко Ой, какая классная!))))))
Это та девочка, которую себе оставили?
Дворики. Хочется красивую собаку- берите хоть этих. Хочется красивую ОВЧАРКУ- ищете с клеймом и доками.
Юлия Миронова
Двор терьер а не немчики
Dana Zhanpeisova
Вы противоречите сами себе. Красивые - это шоу-собаки, таких без родословных быть не может.
Рабочие линии - также с родословной - куда менее эффектные и привлекательные внешне.
Собаки без родословной - это лотерея. Может, будет красивой и фенотипически похожей на немецкую овчарку. А может и нет.
Катя Шепелева
чистокровные немецкие овчарки
Дворняги . Хотите породистую - ищите с клеймом и документами .
Какая разница, хотите на выставки или нет? Родословная это и есть порода, без нее овчарка не может быть овчаркой .
овчароиды просто похожи
Юлия Иванчук
По фото нельзя определить чистокровность, если вам это обязательно, то покупайте с документами, а так только внешнее сходство.
чистокровные немцы в том случае если есть документы на щенков. А так только предположительно и то не совсем похоже
Это вообще НЕ НЕМЦЫ, ДВОРНЯГИ.
Дворняги .И вообще собака без доков - дворняга.