Домашние животные

Почему любители собак так не любят за ними на улице убирать?!

1. им за это ничего не будет.
2. не царское это дело
Инна Орлик
Лучший ответ
ну к примеру в Уфе есть плата -выгул и содержание, прописано кто должен убирать, прописаны места выгула, деньги берут и ничего не делают
Странно другое. В городах, куда ни глянь, горы мусора, далеко не собачьего происхождения. Чтоб зайти в магазин или любое другое заведение, чуть не вкруговую приходится обходить человеческие харчки. Машины гоняют уже чуть не по ногам. Все застроено и покрыто асфальтом, не остается ни одного естественного природного участка. И на этом фоне почему-то бросаются в глаза исключительно собачьи любители..
Aidana Islanovna Ага. И экскременты от кучи бродячих собак не мешают, а тут прям очень мешает. Хотя конечно, за своими любимцами лучше убирать.
Татьяна Симаненко Мне так очень бросается в глаза, когда выходишь из дома, а снег желтый, ногу поставить некуда. людской мусор это другое. речь конкретно о безответственности. и бродячие собаки не сами себя выгнали... за это тоже никто не отвечает.
Воспитание плохое
Ирина Лычкина
В Москве еще 2 года назад хотели сделать «экскрементный патруль» со штрафами 2 тысячи рублей. Там была статистика, что Москва "производит" на улице 16 тонн собачьего кала ежедневно. На сегодняшний день данное предложение по созданию «экскрементного патруля» проходит обсуждение на конкурсе под названием «Новаторы Москвы», который объявила мэрия города.
Пока законодательно не определено, только человеческая совесть и вот так - https://www.youtube.com/watch?v=hJCSLo8eddc
Любители, любят только жареных собак. А те кто завели питомца в минуту слабости увидив милого щенка их просто ненавидят потом, но ничего уже не поделаешь, приходиться держать и им противно. Выход один, штрафы и уголовная ответственность при более тяжких последствиях.
Олеся Родькина
штрафов просто нет (надо прям как с животными похоже с ними разговаривать). :/
Natia Fircxalaishvili
Какие собаки?! о_0 это не моя!!!!
А кому приятно с какашками возиться