Домашние животные

Хочу Ирландского волкодава. Как уговорить мужаИъъъ Как уговорить мужа на ирландского волкодава или булли-кутту?

Мадина Дудуева
А чего бы вам чиха не хотеть? )))))) Если судить по весу, то штук пяЗдесят можно завести. Вот только представьте - вместо одной собаки пятьдесят будет, это же в 50 раз счастливее можно стать! )))))
А если серьёзно, то гулять на растяжке . как с быком- производителем, как на первом фото, да ну нафиг! А ирландские, няшки, конечно, но живут мало (((( Вот и получается. что лучше этим собакам оставаться мечтой.
Светлана Лазарева
Лучший ответ
Мадина Дудуева На растяжке булли-кутта, их пакистанцы не дают вывозить (это мечта, да). А ирирк, то реальнее, я на ветеранов выводила мальчишку 15 лет, он у меня на передержке был. Тогда и влюбилась))))
ЛО для Sweet Poison)
А ирландский волкодав для меня извращение)
Ольга Сычева
Мне бы ваши проблемы... Я вот не могу ГИБДД уговорить на то, чтобы они разрешили мне на танке кататься!
Ну не понимают они что ли?! Мечта это моя!!! Все обзавидуются, ни у кого такого нет. И не волнует меня, что его парковать негде и асфальт он портит. Жалко что ли...
Анна Денисова
Мадина Дудуева Ну, асфальт это больная тема, не удивляюсь))))) Мы ж по-тихому. цок-))цок
Ну это такие собаки, что считай ещё один член семьи. Если муж категорически против, то лучше, наверное, найти компромисс, иначе он будет ненавидеть собаку и у вас отношения пойдут под откос, у меня примерно так же было ((
Len@ Len
Мадина Дудуева А у меня питбули, т. ч. не играет роли
Скажи ему что ты очень очень хочешь ету собачку и еще скажи что если она сильно напакостит то сразу же вы ее отдадите в хорошые руки или продадите.. а на самом деле вы ее никуда не будете отдавать.. и если вы ету собачку все же купите то постарайся сделать так чтобы он воспринимал собаку так как члена семьи а не как простого домашнего питомца пусть он ее полюбит и тогда он ее никуда не отдаст..
Nastya Elric
Мадина Дудуева Хи, эту собачку никто не возьмёт. Поэтомк\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Этих собачек никто не возьмёт, поэтому решение осознанное. Как воспитывать собак знаю очень давно. Проблема в другом)))