Домашние животные
Дразнить кошку- издевательство? Ваши дети-внуки-племянники этим занимаются?
Тебе самому нравится когда тебя достают? Доводят до бешенства? Я со своим первым котом тоже жестко играла. Но в ответ он не любил людей и был весьма агрессивный. Мои руки были постоянно покрыты царапинами. следующих котов я не доставала. Они были ласковыми и общительными (со своими). кошку надо уважать, любить и понимать, как впрочем любое животное. Лучше наблюдайте за своим котом и сможете многому у него научиться: терпению, достоинству, ловкости. Голыми руками вообще играть нельзя, животные игрушку воспринимают как добычу. Руки - ласкать и ухаживать!
Я и сама люблю иногда) Очень уж прикольно видеть эти круглые глаза и очумевшие физиономии когда хозяйка вдруг делает финт ушами)))) Не обижаю конечно, но подразнить иногда люблю)
Савченко Ирина
когда вас кто-нибыдь разозлит вспомните то, что вы написали и представьте свою прикольную физиономию с круглыми глазами...
Я как-то любимую игрушку (кусок старой шубы из синтетики) привязал за ручку туалета в коридоре на резинку полной длинны которой было недостаточно чтоб занести в зал. В когда-нибудь Том и Джери в 3D смотрели?
Смотря что в Вашем понимании, дразнить. К примеру дразнить игрушкой, для того чтобы поиграть. Не вижу ничего в этом зазорного. А вот если, злить и заставлять нервничать, орать, шипеть, кидаться - вот это уже издевательство.
Нургуль Сейтжанова
А если орать "Мяяяяууууу!!!!"?
Почитала коммент выше..
Если помяукать моему коту прям в мордочку, то огребете лапой по лицу (племяшка пыталась как-то "поговорить" с котом): D
Главное, что не большую собаку...
У нас коту почет и уважение от всех членов семьи. Никто его не дразнит