Домашние животные

Здравствуйте у меня есть вопрос?

Здравствуйте у меня есть вопрос что будет если собаку сучку не скрещивать с собакой кабелем что будет с ней? можно узнать?
Natalia Donskova
Если вязать будете, то могут быть проблемы. Тяжёлые роды, особенно у маленьких собак. Кесарево, выкармливание щенков, пристройство... Задаёт вопрос человек, явно, не владелец собаки с родословной. Не вяжите, совет. Здоровее будет. И породистую стоит оч хорошо подумать.
Айгуль Нурмухаметова
Лучший ответ
Будет жить долго и счастливо. Одна-единственная вязка для здоровья есть не более чем давнее заблуждение. Она не только не принесет здоровья, а напротив, может привести к последствиям. Например, родовым и послеродовым осложнениям. А еще появлению на свет ненужного никому потомства, обреченного на невесть какую судьбу. Особенно если речь о собаке без доков.
И немного о собаководческих терминах) КАбель, как бы вам ни хотелось," скрещиваться"ни с кем не может)
Ю-
Юлия - Юленьк@
Татьяна Худякова Однако быстрый ответ на опечатку)))
Ничего не случится с собакой, если её не пускать к кобелям
здоровее будет
Елена )))))
Ну, у меня сука неразвязанная, ей 7 лет будет в октябре, и совершенно никаких проблем в этой части нет. Правда, у меня "бой баба", которая сама любого кобеля хоть раком поставит, а на себя залезать ни одной скотине даже в пик течки не даст.
А вот есть суки, у которых пустая течка, без вязки, приводит к постоянным ложным беременностям, что плохо для организма - таких сук нужно кастрировать.
Ирина Белова
Будет больше здоровой
Вера Русакевич
а еще лучше стерилизовать... меньше будет проблем..
Ничего не случится
Ничего
Уляна Фицик
Ха...)! Это спрашивает мужчина..))?!? Вы девственник))??? По фото не скажешь (я о возрасте)....
Ничего не будет. Просто не будет детишек и всё.
Будет неудовлетворенная ходить, и злая, как и бабы, у которых давно не было :)
Oksana Siddiq
Не которые собаководы говорят той или иной породе собак, сучек, нужно родить хоть один раз .Для ее здоровья! Незнаю вереть или нет. Лучше советоваться с профессионалами .
Характером осучится...
По этому, в основном, только кобели на охоте используются.