Домашние животные
Пропала Кошка! Помогите!
Пропала Кошка, Британка, Вислоухая. Нету Её Уже Часов 17. Она Никогда Не Убегала. Не Стерилизована. Проходил Всю Территорию На Даче. Никогда не Отзывается Когда Говорим Мы кс-кс-кс. Вот Я Налил Себе Коффе и Буду Сторожить и Проверять Территорию Через Каждые 30 Минут. Есть Шансы Что Она Придет?
Вообще-то если кошка домашняя надо не сидеть с кофеем и ждать, когда она придет, а искать. С фонарем, в самых укромных местах, обыскивать всю территорию метр за метром. Только тогда будет шанс, что вы ее найдете.
надо не ждать, а ходить искать кошку. может и придет сама, если не погибла и не забрал кто.
и британских вислоухих не существует, такой нет породы
Наталья Смирнова
Шотландских* Сорри
есть шанс что она придет равно как есть шанс что ее загрызли например собаки, у нас так загрызли кошку один раз. или под машину попала
50*50 - или придет или нет - как в анеке с динозавром и блондинкой
может кто забрал
Ушла на *лядки. Бывает и больше суток не возвращаются.
Жива и беременна сто пудов)
Шансы есть, главное надеяться! Не отчаивайтесь, ищите, надейтель! У нас тоже была одна ситуация. Мне 13 лет. У меня есть две любимицы Ляля и Лапа. Вот эта Ляля сбежала из квартиры. Сначала искали все мы. Наступала вторая неделя как я не видела мою кисюню. Искали только мы с сестрой. Начиналась третья неделя про мою кису уже даже не думали. Я писала везде объявления, меня ругали за то что лялю уже не найти. Я злилась на них на всех, что мне не разрешают искать её. На четвёртой неделе пока у сёстры не было интернета, я в тихаря писала объявления. Но потом у сестры снова появлялся интернет и мне опять оставалось только надеяться, что кисюня придёт сама. И вот в конце шестой недели я не смотрела на то, что на меня ругаються, я решила ещё раз написать объявление. Сестра увидела его и опять началась мне лекция про то, что Ляля уже не придёт, но через 15 минут мне пришло сообщение, что моя Ляля сидит на чердаке. У меня всё затряслось и не смотря на то, что время было уже 12 часов ночи и на то, что мне нельзя лазать на чердак я всё таки полезла. Когда я увидела, что это моя Ляля я чуть не слетела с лестницы в низ. Я принесла её домой моя сестра удивилась. Мы её накормили. И она пошла спать. Так что надейтесь и не отчаивайтесь!
Вот бы и мой пришёл
Может, закрыли где-то? Или загуляла