Домашние животные
Куда отдать 2 взрослых и 1 маленького не породистых кошек?
Переехал к девушке, у неё 3 кошки я их не приемлю так как приходится дома подстраиваться под них и куча шерсти на одежде после них. Отдать жалко ей. Усыпить -вернется бумерангом. Ещё у меня один из родственников имеет астму .
Пусть девушка к тебе переедет, а то ещё у неё дома пристроился, да со своими правилами )
Айнур Байжуманова
Нельзя
Астма совершенно не обязательно связана с кошками. Этот родственник собирается жить с вами? Вы хотите чтобы девушка отдала своих друзей, которых воспитывала их с детства, ради вашей придури? Я бы на её месте очень серьезно подумала прежде чем связываться с парнем который бы требовал от меня предательства! А как бы вы отнеслись к её детям, если бы они у неё были? Отдали бы в хорошие руки или усыпили???
Айнур Байжуманова
как можно друзей с детства воспитывать? У всех свое эго. Не знаю но мама чихает от шерсти. Почему предательства? мы их не бьём не убиваем они просто не послушные особенно один игривый. Зачем вы кошатники зоопарк устраиваете дома, крыша совсем едет?
Троллить не надо.
ей жалко, а вы отдаёте? это же не ваши котейки
может, вам у себя остаться...
Айнур Байжуманова
Это очень печально поэтому -(((
Можно по существу. Да я хочу уважать выбор других ну и от говна сак и шерсти я устал у меня мама астматик
Во блин и заводи парней, всю жизнь переделают. Слать вас нафиг.
Айнур Байжуманова
У нас всё по обоюдному согласию, без насилия .За квартиру платим. Можно по существу?!
Складывать одежду в шкаф, а не разбрасывать по дому труд не преодолимый. Прям чувствуется как вы под них подстраиваетесь. И при чем здесь родственникс астмой?
Айнур Байжуманова
Родственник с астмой один из моих родителей к которым я приезжаю после неё.
Одежду складываем, шерсть повсюду все равно. Кошек не обижаем. Подстраиваемся потому что они лезут в дверь и мешают спать а хочется спать без них и с открытым балконом тем более летом в +30 а не нюхать если они в комнате насрут
А девушка не спрашивает, куда отдать Ваш ноутбук?
Айнур Байжуманова
А причем тут ноутбук? Я ей уже 2 смартфон подарил так-то.
Можно по существу?
По существу: отдавать - жалко, усыпить из-за нового парня - неадекватно. А что ещё посоветовать?
Остальное из разряда "подстраиваться": отведите одну комнату только себе, всегда закрывайте дверь, котов туда не пускайте, а им остальное пространство - пожалуй лучший компромисс. Мы например так живем с нашими разводными кошками и котом: нам спальня, а им - зал, кухня, просторная прихожая, и стекленный балкон длиной 6 метров.
Одного не пойму: как астма ВАШЕГО родственника связана с котами вашей ДЕВУШКИ.
Айнур Байжуманова
Да или так тоесть закрывать дверь или на даче будут жить. Хоть один ответ без наезда. Связана тем что приезжает и из-за шерсти которая не всегда идеально вычищена чихает
Айнур Байжуманова
капец вы сколько им место выделили
Офигеть, Вы эгоист!
Айнур Байжуманова
в чем? почему? Мы кошек не обижаем