Домашние животные
Странно ли будет, если парень заведет собаку породы шпиц? Просто они прикольные, на лисичек мордахами похожи
Не странно, странно и глупо заводить собаку не ту, которая лично тебе нравится, а в угоду чужому мнению, мол эта собака крутая, а это "крыса" и не для мужика. Мужик, настоящий, сам решит какая ему нужна собака внешне, по размеру, по особенностям. А на людей с примитивными стереотипами внимания обращать не будет, ну или лесом пошлет, если прикопаются.
Екатерина Андреевна
внатуре. просто я думал бульдога английского завести, а у них здоровье плохое, а тут наткнулся на шпица и задумался
есть много заводчиков мужчин этой породы, никто не парится
Хм... в общем-то это проходная история...
С башима.
kotok13: как днюха Макса прошла?
darkSam: что я могу сказать? Бойтесь своих желаний...
kotok13: не то попросил?
darkSam: он хотел собаку, даже имя придумал заранее - Киллер. Теперь представь: Макс, 1.92 ростом, ходит в камуфляже и с цепями, татуировка на все плечё, небритый, в общем, ты знаешь. Представил?
kotok13: ага
darkSam: страшно даже не то, что ему подарили чихуа-хуа. Страшно то что ему это хуа нравится! Он таки назвал собачку Киллером, сокращенно Килечка . Выгуливает теперь. Соседи в шоке.
С башима.
kotok13: как днюха Макса прошла?
kotok13: не то попросил?
kotok13: ага
и что? будете его везде носить под мышкой как девица?
Гульнара Мухтарова
Шпицы прекрасно ходят лапами, так же как и все остальные собаки. Аксессуар из них не девицы делают, а недалекие люди.
Животные это не аксессуары, которые делятся на мужские и женские.
Екатерина Андреевна
да я просто высокий, а собачка эта мелкая
Malika Mirzayeva
Святые слова!
Классно будет
С чего бы вдруг это будет странным, а будет лучше что-то не любимое, но брутальное завести типа чтобы в глазах общества не упасть БРЕД, БРЕД. Заводите шпица раз чуствуете тягу к этой породе.
что тут странного-то?!
Что в этом странного?
Нравится порода - бегом заводить.