Домашние животные

у кисоньки что-то с глазиком....

у кисоньки что то с глазиком....обычно после сна мы убираем ему гной из глазок. а сегодня один глазик то слезится, то гной маленечко идёт(((что делать и что это может быть?
Возможно её надуло ветром в глазик.. Или же это инфекция.. Попробуйте её крепкой заваркой промыть глаз и сходите в врачу.. Обязательно..
Наташа Быкова
Лучший ответ
Ну, люди! ! Ну, даёте вы советы! К врачевателю! Или тут собрались ветеренары?
Лера Глеч
глаза-это серьёзная вещь, не запускайте с лечением. А гной в норме, уже ненормально. Глаз целый? Обязательно начинайте лечение.
Dilara Jaksylykova
Кристина Узлова целый..котик домашний
Борной кислотой промывайте, главное с концентрацией не ошибитесь.
Это может быть конец света! Спасайтесь!!!!
Кристина Узлова позитивно...ничего не скажешь....
Нина --- Ну ё-моё! Проблема же у человека, а ты тут всё шутки...
Коньюктевит наверное ( Хотя тут было бы с обоими глазюльками. Сьезди к ветиринару, не поленись.
К ветеринару сходи! Лучше к платному, он лекарства даст, а так можно к бесплатному, но он тебе наговорит всего, что потом жалеть будешь! Ещё это может ветерком задуло! Сходи в аптеку и скажи, что случилось, там пропишут лекарства. (ну конечно продавец хороший) .
Возможно ей можно чаем глазик промывать! Больше времени уделять придётся!
Попробёте закапать глазными каплями сульфацил-натрия или мазью тетрацилин. Главное не давать животным сладкое, хоть они это любят
Таня
борной кислотой не промывайте, может быть хуже.
нужно выяснить прчину
промыть глаз) наверняка попала грязь или может другая кошка играла и попала когтем в глаз (и обязательно к врачу
Вообще глазки, нос и ушки, взаимосвязаны. Если одно болит, то другое реагирует. Нужно лечить комплексно. Капать и ушки, и нос, и глазки. Забитость носовых путей, лешает оттока жидкости из глаз, а бактерии в носовом протоке за ночь проникают обратно в глаза. Вы мало написали про глаза: цвет, мутность.
Кристина Узлова глаза обычные, как и всегда...не мутные....больным не выглядит. только этот глазик закрывает