Домашние животные
как уговорить маму завести собаку если мама даже не хочет слышать прособаку
Никак! Если мать не хочет, не уговорить. Купишь сама когда работать начнешь
значит никак, нужно думать и о маме и ее желаниях
купить свое жилье, ибо мама понимает кто с собакои будет развлекатся
Никак. Если отказывает, значит есть причины
Ну если вы реально хотите собаку - перестаньте доставать маму уговорами, вы этим только хуже делаете.
Написали бы хоть полслова про маму... что конкретно она говорит? Сколько вам лет, какую собаку хотите?
Собаке будет плохо в семье, где хотя бы один не хочет
И зачем дома собака?
никак если не согласна имеет право и хорошо что вы заранее выясняете о своих желаниях и намерениях дабы никто не пострадал в первую очередь животное
Никак
Енота купи он умнее - потом собака срет много и жрет
Да зачем она тебе надо? Через неделю запаришься.
Солнышко, никак.... Пока она САМА к этому не придёт... Покупка собаки это ОЧЕНЬ важный шаг и НЕ малые затраты!!!! Собака же не только для того чтобы: гладить; играть; гулять :)... Её надо кормить; наблюдать у ветов и при необходимости кинолог- это БОЛЬШИЕ деньги...
Знаю, не приятно это читать. Но когда подрастаешь все поймёшь. И уверена, потом, когда вырастешь у тебя будет собака ;)! Если мама так и не решится на её покупку
У меня в месяц на собаку уходит около 15 тысяч на еду только... Мы большие :). И едим натуралку. И это только на еду. А когда врачи.... Сумма порой увеличивается раз в 10-ть...
Купи себе квартиру и заводи.