Домашние животные

Кот вечно хочет ЖРАТЬ

Кот вечно хочем есть. Вечно мяукает. Глистов травили. Все раао мяукает. Даем три пакета вискаса в желе. И все равно мяукает. Что делать?
Natali )
так вискас вызывает привыкание и при этом абсолютно "пустой" - там соя и химия...
кот ваш голоден и при этом имеет зависимость от этой гадости - потому и ест постоянно...
хороший сухой корм обойдется дешевле чем вискас в пакетиках и кот им будет наедаться
ну и проблем со здоровьем не случится как от вискаса это обычно бывает
Елена Давыдова
Лучший ответ
Так больше кормите вискасом.. В данном корме почти полностью отсутствует белок животного происхождения-компонент, необходимый хищнику. Основное наполнение таких кормов-соя, РАСТИТЕЛЬНЫЕ белки плюс разнообразная химия. О последствиях читаем ниже. Там же указаны корма рекомендуемых марок. Корм должен быть не ниже Премиум класса. Либо натуральная еда-мясо.
Анна Ромина
Natali ) Огоо. Жесть. Спасибо большое. Будк знать. И кота больше таким кормить не буду
Вискас - это не еда, а рога и копыта. Дайте курочки отварной или сырой говядины.
Natali ) Даем мы такое!
Желе она дает! ахаха бл*ть . Корми его сухим кормом и тем, что сами едите. Захочет жрат, все сожрет.
Yana Horolskaya
Natali ) Да бл. Он мяукать будет! Ё*та
мясо с кашей он хочет) настоящей еды)
С ноги надо всадить!
Оля Шеффер
Natali ) Ага. Тебе
я
Юлия Заблуцкая он на улицу хочет, может не в еде дело? Может ему кошечку надо?
Три пакетика за раз? К ветеринару его тогда. Но если кот "полненький", то смеритесь) у вас есть толстый смешной котик
Natali ) Дело в том. Что он еще точень ходой при этом. Что делать?
Если хотите здорового кота, не кормите вискасом. У знакомой кот умер, им же отравившись, породистый.
Советую royal canin (fit-32) для обычных кошек, моя 9 год здоровая
(иногда кусочков вареной курицы)
Айгерим Мурат
Может он внимания хочет или у него зависимость от глюкаматов вискасных)
N-Ka Avetisyan
Это так мило х)
У моего кота так же) Ему не хватает внимания! Но он не голодный, просто хочется чего-то вкусного!