Домашние животные

Чем кормить найденного той терьера, если не знал его рацион.

Здравствуйте, совсем недавно нашел на улице беднягу той терьера, сводил к ветеринару проконсультировался собачка хорошая здоровая, активная милая и очень добрая! За короткий период времени она мне очень понравилась и стала как другом, но есть проблема! Я не могу понять чем ее кормить, покупал сухие корма Такие как pedigree и дог чау не ест.... Брал жидкие корма паштетики всякие, не с особым аппетитом они ему заходят, кладу в миску носом понюхает и уйдет! Возьму миску в руки и начну давать с пальца начнет лизать и немного употреблять в себя хоть что то. Гречку не ест, вчера варил ему не понравилась. Вообщем я в замешательстве может есть беспроигрышные варианты кормления? Спасибо за ответы!
Ну, нашли что покупать☺
Кормите натуралкой; мясо сырое (свенину нельзя), курятина, кисломолочка, творог, овощи
Анна Скрипченко
Лучший ответ
сырым мясом кормят собак
Уважаемый Саша! Очень жму вам руку, что так заботитесь о псинке... Но посоветовать могу только одно - ПРОБНЫЙ ТЫК. Пробуйте дальше, возможно, собака и вправду только со стола ела, а может, только сырым мясом питалась.... Удачи, удачи!
Светлана )
От сырого мяса ни одна собака ещё не отказывалась!
Хозяев-то пытаетесь найти?
Лидия Фомина
Людмила Заец Подал объявление
Наталья Топтыгина у меня отказывается до сих пор сырое мясо есть собака родственников
кормили человеческой едой
сейчас корм собачий уже есть согласна, а сырое всё равно не понимает
Забудьте о педигри если животное вам дорого.
Хорошие корма: Proplan, Grandorf, Akana, Brit и т. п.
А кушать постепенно начнет, скучает бедняга, стресс
Людмила Заец Не умрет с голоду?
Катерина Кардакова Педигри дешевле будет намного и не скажу что он плохой, у нас его собака ест уже почти 9 лет и ничего проблем не было
Собак не кормят кашей и супами. Это хищники и основой их рациона должно быть сырое мясо. Плюс творог и другая кисломолочка, овощи
Таня Полинова
мясом, колбасой. супом, сыром
Saniya Galiyeva
Людмила Заец Колбаса аллергию не вызовет? Плюс говорят что картофель вреден для них?
Ирина Иншакова Вы хотите, чтобы собака заболела? Зачем такие советы вредные даете?
роял канин для мелких пород
натуралка - мясо 70%, овощи

в каком городе нашли и когда? окрас и пол? по потерявшимся могу поискать
таких крох не выкидывают, его семья, наверняка, очень переживает
еще часто летом бывает, что оставляют на кого-то и уезжают в отпуск.. а собака убегает от чужих ей людей =(
возможно, его не кормили специальными кормами, и он ел то же, что и хозяева.
Марина Малий
Могу только корм Bosch посоветовать, моя мелкая очень привередлива в еде, а вот его хорошо ест, да и корм качественный, Ваша собачка всегда будет здорова.
Всем подряд!
Людмила Заец Всем подряд вредно для них!