Домашние животные
Зачем некоторые люди заводят собак? Есть же нормальные котики, они намного лучше шавок
Собаки умнее, тупых котяр
ну если вам нравятся котики, вы их и заводите. я предпочитаю собак
А также существуют люди, которые предпочитают ни кошек и не собак, а морских свинок, крыс, кроликов, гигантских улиток, огромных пауков ...или просто тихие аквариумы... И что, давайте теперь начнём вычислять, которые из них бОльшие идиоты?
На вкус и цвет .. все люди разные !
Я люблю и собак всех размеров и кошек .
Кошка гуляет сама по себе, а собачка с хозяином!
Собачки - блохастики, а котики яйца себе лижут
Евгения Вяткина
Собачки тоже...
Guli Da
Собакены тоже.
Guli Da
Плюс собакены ябут всё, что видят.
Кому что нравится... Кто-то и белых мышей любит, кто-то тараканов мадагаскарских, кто-то змей... Я люблю и кошек, и собак, но собак всё же больше))))

на вкус и цвет собаки и кошки разные
А затем, что некоторые собаки лучше, преданнее, добрее некоторых хомосапиенсов. "Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак"...А кошки всегда сами по себе, им хозяин нужен только лишь для того, чтобы содержал их, кормил, лечил... помурлыкает рядышком немного и уйдёт в своё гнездышко, - вот и вся кошачья любовь.
****наталия ****
А собачьей любви вообще не существует. У них есть только подчинение вожаку стаи. Но если ты по каким-то причинам перестанешь быть вожаком - сожрёт с потрохами, проверено.
Кошки это ленивые и своенравные животные. С ними не погуляешь. Они только едят и спят, убирай за ними лоток, и все. Лучше завести маленькую собачку и ухаживать за ней.
Лучше для вас? Хорошо. А почему мне например или кому то еще должно быть дело до того кто лучше для вас?
Не сильтесь понять, не поймете, если не видете даже то что это абсолютно разные животные. Нравятся котики так и держите котиков. На вкус и цвет...
Собака гораздо более верное существо, кошки слишком независимы... иногда невыносимы.
Есть нормальные люди, которые нормально ко всем относятся и любят всех животных. А есть шавки.
Поля Вопилова
Извините, ответ дал еще до того, как вы дополнили вопрос.
Я всех животных люблю.
Кому как нравиться