Домашние животные

мы купили котёнка, вроде всё нормально, но где он будет спать ночью? домика пока что нету

на кровати боюсь оставлять... задавлю наверное.. помогите (
В коробке или в тазике постели плед и положь котёнка туда
А*
Алима *****
Лучший ответ
Никогда не слышал, чтобы котёнок спал в домике. Он к хозяину лезет. Ему без мамы одиноко.
Задавите лучше.
1 - Не определили место
2 - Взяли 1 месячного котёнка
3 - опыта никакого
4 - Вы безответствены
5 - Вы хотите смерти котёнка.
Обычно они спят на хозяйской голове вместо шапки
Салима Хасанова если ему ток 1 месяц это нормально будет?
он сам должен опредилится
так он и в домике не факт что будет - коты не собаки, к месту не приучаются - спят где им вздумается...
конечно есть риск и задавить и дверью прищемить и наступить... вы когда заводили котенка - думали он бессмертный?
помимо этого есть куча других рисков - котенок не привит и от мамы его отлучили оч рано - иммунитета нет соотв-но ни какого - принесете с улицы на обуви заразу какую-нить - котенок обязательно ее подцепит
кормите небось "молочком" - значит полноценно котенок не питается и вырасти здоровым не сможет
к лотку придется вам его приучать - а времени небось на это нет у вас и терпения...
про все про это следовало думать до того как брали в дом котенка...
за вас ни кто не будет решать теперь эти проблемы - или готовьтесь тратить время, деньги, нервы - и плотно заниматься воспитанием, здоровьем котенка - или отдайте его обратно - пока у него есть шансы найти ответственного хозяина - взрослый, больной, не приученный к лотку кот потом ни кому нужен не будет...
Придётся пожертвовать своим комфортом и спать вместе с ним. У меня котята всегда спали вместе со мной. Ему требуется тепло. Или попробуйте сделать ему тёплое место из тряпок, обвернув в них пластиковые бутылки с теплой водой, чтобы он мог согреться и уснуть. Но, если ему не понравится место, он всё равно прибежит к вам в постель.
Спать котенок будет где захочет, захочет с вами значит с вами нет значит отдельно где-то или вообще будет носиться ночью
99 процентов котов и кошек спят со своими хозяевами в кроватях
У нас котик спал с родителями))
Но больше всего с мамой а точнее на маме)
Либо в ногах)
Домик не успела купить ему ((
Думаю котёнка не задавите они же чувствительные, если что переляжет)
Сам выберет место
Моему котёнку где-то 3 месяца (Незнаю потому что подобрал на улице, выглядет так) спит на моей подушке и мурчит. Утром может разбудить.
Не волнуйтесь, кошки всегда спят где им вздумается. На шкафу, на плите, в ногах, на вашем лице и т. д