Домашние животные

как выработать агрессию у собаки

Здравствуйте всем, такой вопрос, как в собаке выработать агрессию, не такую что бы она жрала и рвала все подряд, а банально при ситуации смогла защитить меня или семью, просто сейчас это всех любящий кот в теле бойцовской собаки. Или же при какой-то опасности у нее все инстинктивно произойдет собака стафф 1.2года.
купи ватный костюм и на поле её беси
Анастасия Волнянская
Лучший ответ
у стаффа никак, даже если игровым способом натаскаете на рукав, в реале собака не будет играть, она прекрасно осознает опасность и не сунется
Ольга Эбель
Мужик ты или кто? Чего за собаку-то прятаться? Должен сам уметь в морду дать и за себя, и за собаку. Да и больно нужен ты кому - нападать на тебя еще каждый день
у меня две овчарки и я категорически против развивать у них агрессию. У меня был агрессивный кобель - это большие трудности для владельца
Елена Коморная
Пьяное быдло легко минуется и без собаки-телохранителя, а из стаффа если попытаетесь сделать защитника то получите как раз всех без разбору жрущего психа и первыми пострадавшими от него будут члены Вашей семьи.
посади ее перед собой и легонько тырсони рукой по морде потом погрози пальцем и так много раз пока огрызаться будет
Саша Агеева
Вы не ту породу для этого взяли, стаф как раз побежит ласкатся ко всем, а будете пытатся его травить, сломаете психику и кинется в первую очередь он на вас, поэтому оставте стафа в этом плане в покое и возьмите вторую собаку служебной породы, вот тогда к вам никто не подойдет, не то что пьяное быдло))
Купить служебную собаку. У Амстаффа в стандарте написана лояльность ко всем людям.
Вы каждый вечер идёте в 3 часа ночи с женой под ручку, и маленьким ребёнком, мимо ночного быдло-бара, при этом ведёте с собой собаку. Нарываетесь специально на разгорячённых посетителей сего заведения. И разворачиваете скандал. Теперь дело за собакой.
Мужик прячется за жену и ребёнка, выставляя вперёд СОБАКУ ...муахахаа вы сами верите в этот бред . Да не заводи ты семью, раз мужиком себя не считаешь....
Рано Дарибаева
не ту породу выбрал, тебе служебную надо, у них в крови недоверие к чужому человеку
То есть Вы хотите выработать в собаке то, что искореняли не один десяток лет? Служебника тогда уж завели бы, не надо ломать психику собаке!