Домашние животные

Почему моя кошка часами сидит в ванне и смотрит на кран,может у неё душа морская,ждёт что из крана рыбки посыпятся?

Твоя кошка ждёт и надеется что из крана валерьяновка польёться....
Надежда Чепкасова
Лучший ответ
Дайте ей попить)
Татьяна Котик
Медитирует ...
Ей нравится представлять себе что она купается в молоке. А может быть она думает, что если ванная белая, значитца тама молоко держат. а кран - источник энтого молока. Вот и ждет. Терпеливая у тебя кошка. И немножко наивная. Мне такие нравятся)
помой ее
Мои пьют только из крана - кот прыгает на раковину и орет, когда хочет пить, а кошка просто сидит и смотрит на кран, чтобы его открыли
они как люди могут бесконечно смотреть на три вещи: на текущую воду, еду и еду))))))) )
наша тоже сидит там подолгу, любит смотреть как кто-то моется, особенно когда собаку купаем.
Пить хочет или купаться. Кошки часто воду прямо из-под крана пьют - такая чище. Мой в ванну ныряет, чтобы искупаться - любит плавать. Водоплавающие же породы, например, курильский бобтейл, вообще созданы для воды и охоты на рыб. У них, чтобы плавать и нырять лучше, на лапах - перепонки, а в носу - перегородки.
У меня такая же кошка любознательная. А еще она запрыгивает в ванну, когда там дочка моется, особенно если с пеной.
кошкА говоришь... она ведь тоже человек.... что думаешь только у тебя извращенские мисли?? ? XDDDD
Ей интересно, как все устроено. Боится пропустить момент, а то вдруг пропустит, и не поймет???
Nadira Hudaibergenova
Любят они пить текущую из крана воду или хотя бы помечтать об этом
а вы не прбовали открыть кран
А у меня кот сутками сидит в ванне и смотрит тупо в пол. Может ждёт что оттуда мышь выйдет ?
Юлия Леднёва
) МОЖЕТ пить хочет?
Людмила Ляшко
Ну ничего себе у вас кошки-в ванну прыгают! У меня так истерически боится заходить в ванную, не говоря уже о том, что воду при ней включить-будет ломиться из ванной со страшной силой!
Наш кот тоже частенько в ванне сидит...
Kiss ***
она медитирует, раслобон получает
Regina
Ну либо пить хочет, либо купаться любит. =)