Домашние животные

Щенок ест свой кал

Ценок немецкой овчарки (2,5 месяца), ест свой кал, в интернете писали поперчить какашки, ну поперчил, не сьел, ночью просыпаюсь, жрет. Можно как нибудь отучить? А то он всю жизнь их кушать будет
Человеческие дети тоже его едят, ибо интересно, что это. И не перчить надо, а запрещать и ругать за это, иначе реально всю жизнь их жрать будет. И ещё мне интересно, Вы это перчёное г-но что, так и оставили на полу? у Вас в доме убираться вообще не принято, что ли?))) Моя какала, пыталась съесть - сразу получала по ушам, после чего я убирал за ней. С рвотой та же байка. А тут перчить... Вы бы ещё фуа-гра из них сделали, чесслово.)))
Ольга Тархова
Лучший ответ
Собаки едят свой кал, когда в питании им не хватает микроэлементов. Чем кормите собаку?
Не убирать какашки за щенком, а перчить их и оставлять - это сильно.
Инна Латыпова
рацион меняйте, здоровые щенки дерьмо не едят, скорее всего кормите кашами
Так у вас полное отсутствие витаминов.... ЧЕМ КОРМИТЕ -ТО? Какашки - как свои, так и человеческие, хабарики, дохлые голуби... Похоже, точно на голимой каше сидите?
Лола Гнилицкая
сера медицинская на кончике ножа в еду
Алла Ивукова
Анализы нужно сдать на содержание кальция и фосфора. Что то в питании не хватает.
Ваша проблема решаема купите 8в1 Эксель детер и по инструкции давайте и точно по вашей теме препаратец. Стоит не дорого в сети агазинов 4 лапы или Бетховен, или в ветклинике.
Зулайка Кулмаматова У моих знакомых Лаб годовалый тем же страдает. Корм супер премиум, а от витаминов 8 в 1 аллергия.
Убирайте за собакой, и гуляйте побольше, чтоб дома не клала, режим питания соблюдайте и какашек дома не будет
А чем кормите собаку?
Витамины надо, а то с какашек перейдет на более крупное. Например стены грысть начнет