Домашние животные

Как вы думаете у собак есть душа?

.Неделю назад у меня умерла собачка (стафордширский терьер) очень переживаю. Не хочется верить что она просто умирла и все. Может всетаки у них тоже есть душа и она продолжает жить только в другом мире...
не переживайте.... я Вас оочень понимаю.... конечно у собак есть душа... елси бы её не было, мы бы их так не любили, и как любую душу, её нужно отпустить.... кончно сразу не получится... она не просто умерла) она осталась в Вашей памяти и на фото... .
всё будет хорошо))))))) )
наши собачки встретятся ТАМ...
Annette Gamberetto
Лучший ответ
конечно есть.
есть конечно
хочется верить
конечно есть, у каждого живого существа есть душа.
Быть может, тот облезлый кот был раньше негодяем, а этот милый человек был раньше добрым псом...
Mahabat Asanbek Kyzy
Вернись на 5 страницу в этой же категории. Задавал вопрос сегодня Питбуль Иваныч, вместо вопроса "см. внутри".Там точно есть ответ на твой вопрос.
Есть! И место для души есть-Мост Радуги. Если вы действительно любили друг друга, вы обязательно встретитесь.
К#
Кристинка #
Есть! и она к Вам вернется в новом друге (не обязательно в собачьем обличии).
|R
|Ritka|
Я тоже очень долго скучала о своей собаке... не знаю, конечно, но очень хочется верить, что душа у них есть
Душа есть у любого живого существа.
Конечно есть
Ким Юлия
есть
Есть конечно! Кокже они тогда- они преданные хозяину и очень сильно его любят!
Есть конечно!
Конечно есть. Я считаю, что мои собачки всегда со мной, они как Ангелы.... Иногда мне снится моя собака, тогда я пытаюсь быть осторожнее.
Если есть тело (возможно и душа где-то рядом)
Да
Они тоже живые
И у них тоже есть душа