Домашние животные
Для тех у кого все члены семьи думают, что собака бедная обделена и начинают подкармливать)))))
Расскажите ваши истории ловкого и незаметного подкармливания собаки вкусными кусочками со стола!? В общем я кормлю собаку сухим кормом, и в последнее время стала замечать, что собака вообще его почти не ест (собака 2 кг весит) стала ругать членов семьи за то что подкармливают, перестали....и всё равно собака не есть. Думаю да что же это такое, вроде корм хороший! А тут как оказало))))) дед взял ложку макарон по флотски типа сьел и пошел в комнату, собака как не нормальная чисанула за ним. Решила проследить и что вы думаете!? Захожу так неожиданно собака уже облизывается. Не успела блин)))))))))))) вот так вот хитро придумано)))))))))
наш такой же)) ) к счастью, был)
Раньше у каждого брал, а потом я его отучила брать у чужих, и у своих, только я могу дать ему лакомство.
Мы сидим с ним на диване. Ему прививку знакомая сделала. Пошла, взяла пряник и принесла. Я с собакиным на руках сижу, хвалю его, она ему протягивает к морде, он отворачивается, я думаю, что он не берёт, а потом до меня дошло, что он научился не брать всё-таки=)) Смышлёный у меня парень=)
В нашей семье такого просто быть не может! У нас все кто главнее собак "дуют в одну дудку".
Наталья Голашевская
молодцы какие)) как же вам повезло, а в нашей семье только я свехнулась на собаках и ветеринарии.
это говорит о том, что собака сухари жрать не хочет (не дура она) . Ей бы мясца поболе, да крупки чуток для углеводов.... вот оно - СЧАСТЬЕ!
Наталья Голашевская
Кормлю её про планом, корм хороший. Кормила бы натуралкой так эта гадина из миски не есть теперь вообще да и некогда готовить для неё отдельно, для 2х кг 200 грамм в день да это же смешно. И в корме всё расчитано. Сама я её не расчитаю всё как нужно.
у нас аналогично) когда свекр кушает собака сидит у его ног, и под конец еды ВСЕГДА даст ему кусочек со словами "Ой, упало прямо в рот или миску! " ) я уже смирилась, пусть балует)
а вы как думали? и вовсе не потому, что ей что то другое перепадает, она сухой корм не ест, какой бы дорогой он не был, всё равно дрянь! собаки знают что им надо, а дедуля просто молодец, он то понимает вашего друга, ну я имею в виду собаку
Наталья Голашевская
Да молодец))))))) кормить жареным, солёным, перчёным, сладким, копчёным. Да ему медаль дать надо с ваших слов та!
у нас такая же проблема сейчас в процесе отучаем потехоньку