Домашние животные
Если кто-то с ваших членов семьи завёл бы собаку,совершенно без вашего ведома (а вы против допустим)?
Как бы вы действовали?
Это зависит от того... Чья квартира и кто будет содержать, кто будет заниматься.
Если бы я была против, но при этом на меня пытались спихнуть обязанности... То конечно я была бы против
Подобные действия провоцируют острый конфликт с родителями. Ты вырастешь и уедешь к примеру, учиться, или там - замуж, а им что потом с этой псиной делать?
Мария Храмлюк
Они же сами захотели
если этот член семьи дееспособный и может сам содержать свою собаку,нести за нее ответственность,то положительно отнеслась бы
Мария Храмлюк
А если на вас спихнет ?
У меня мама завела собаку.Себе.И совершенно без моего ведома.Ну так что,я совсем даже не против.Да,она пожилой человек и ей с ней тяжеловато-трехразовые выгулки и т.п.Но это ее собственный выбор.
Мария Храмлюк
Ну так она же гудяет с ней,а не скинула на ваши плечи
Без моего ведома в моем доме ничего не происходит :) И собак всех заводила я сама, в первую очередь-для себя.
Мария Храмлюк
Какой милаха на аве,у меня такой же.
Ну если собака хорошая, то значит так и должно быть
Как глава семьи, я бы вернул собаку туда, откуда взяли.
Вообще, такого у нас никогда не было. Я первый заводил)))
Мария Храмлюк
Какой милаха на аве,у меня такой же
Стал бы корейцем
Ситуативно. Я люблю животных, но ужиться с ними не всегда получается. Если ты живешь в одной квартире с родственниками, и они решили завести животное без твоего мнения, то это как минимум неуважение к тебе. Но нужно смотреть на то, где они его достали - спасли, взяли из приюта, на передержку или вообще купили. Случаи все разные, относиться категорично не стоит. С родней конечно можно посраться, но вот куда животное девать? Оно то в чем виновато? Я не знаю, как бы я поступил, наверное мог бы и так, и этак, но звездец пришелся бы по родне, в этом сомнения нет... Я бы постарался смириться с новым членом семьи, но если не получается никак, то лично бы нашел, кому пристроить, а не просто выкинуть или в приют сдать.
Мария Храмлюк
Ну мои родители купили собаку,а я не хотела ее. Я вообще не люблю,когда вдоме животные. Только если частный дом,а у нас квартира
Выгнал бы(я про члена)
было. но то был щенок. я ржал когда увидел. а потом он вырос, стал линять и вонять. было не до смеха