Домашние животные

почему не любят бойцовых собак?

У них характер НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ (психика не стабильна)...!
In
Indikosha
Лучший ответ
Настя Ларионова Собаки, рожденные от родителей со стабильной психикой, имеют так же стабильную психику. А вот характер у них есть. И очень серьезный. И весьма предсказуемый.
Я сейчас о тех собаках, которые соответствуют СТАНДАРТУ ПОРОДЫ. Истериков и психов бойцовыми не считаю.
Альбина Иванова Любая собака (в отличие от человека) ПРЕДСКАЗУЕМА.
И плох тот владелец, который не может просчитать действия своего питомца на 2 шага вперёд.
Татьяна Садыкова (Нарыгина) Вот вам соцадаптированые собаки и дипломы и медали высшей квалификационной комиссии по рабочим качествам и спорту. А вы чем докажите и подтвердите что ваши собаки хотя бы нормально гуляют на поводке и ни к кому не лезут с провокацией.
Татьяна Садыкова (Нарыгина) http://blogs.mail.ru/mail/anna.zim/632A8DFD432511A.html для тех кто в данных породах разбирается как свинья в апельсинах есть статьи написанные профессионалами
Татьяна Садыкова (Нарыгина) http://blogs.mail.ru/mail/anna.zim/75483D77FECCAAF1.html А это тебе статья про то как бойцовые учат детишек говорить
Татьяна Садыкова (Нарыгина) Недалекие как раз таки ярлыки навешивать любят, даже не хрена не понимая о чем говорят. Т.ч. судить о породе может породник , профессионал , человек хотя умеющий различить породу от метиса. А такие Теребковы вряд ли ка де бо от пита различат , уж тем паче все что внешне похоже хотя бы отдаленно. Пример с выставки (ст.Луч) ,боксерша с некупированым хвостом вылетает за территорию стадиона ,сзади идут хозяева, на улице гуляет с маленьким песиком дама. Бокса налетает на собачку .Женщина кричит хозяевам боксерши, уберите своего стаффа!!! ПАРАДОКС?! Все что похоже, все стафф.
дюже агрессивный вид у этих тварей. я бы стрелял таких как волков. среди людей нельзя находиться таим чудовищам
Настя Ларионова Мальчик, скорее, это ты - чудовище.
Таня Lll А как вы отнесётесь к тому,что и ваша наружность кому-то не понравиться и основываясь на своих впечатлениях он просто достанет пистолет и шлёпнет вас,как вам такой вариант!?
Татьяна Садыкова (Нарыгина) Такое ощущение , что если ты с Севера , то значит и мозги отморозил напрочь?!Фото для таких как ты МАЛОУМНЫХ.
Ольга Костюченко урод больной
Анастасия Кузнецова Вид не может быть агрессивным. Агрессивным может быть поведение. Например Ваше поведение называется агрессивным. Почему? Потому что Вы, совершенно не разбираясь в вопросе позволяете себе высказывать благоглупости на потеху публике.

По поводу стрелять... Ваши коллеги в середине 20го века здорово порезвились, кубивая все живое... По сегодняшний день немцы от фашизма не отмылись. А Вы, похоже идете по стопам фашистов.

Попробуйте почитать умные книги. Толстого например... или Булгакова.

P.S. И никогда не читайте перед обедом советских газет (с) М.Булгаков.
Татьяна Садыкова (Нарыгина) http://blogs.mail.ru/mail/anna.zim/632A8DFD432511A.html Читай и мозги включи
Журналистам надо головы оторвать... Почитайте даже здесь коменты... Полная чушь, внушаемая СМИ... У бойцов психика одна из самых устойчивых среди собов, Человек для них не противник, поэтому агрессии нет вообще. Однако всегда найдется человек, который будет идти по бульвару, горланить во все горло песни и потом еще и удивляться -почему это собака на него смотрит... Мой пес весь в шрамах, но как не парадоксально никогда не ходил без поводка и не нападал первым... Почему считается, что крупная якобы собака, типа авчарки, сильнее... Или какой нибудь валенок ротти или добер... Блин, в нас почти 60 кг веса, но хозяева (некоторые, слава богу не все) все равно травят ...Неадекватных собачников хватает среди всех, но, думаю, что при покупке таких крупных собов нужно действительно ввести регистрацию в милиции и медосмотр для владельцев..
Ольга Микушкина привет бульмастифщикам!!!!
Эльнура Байгулова Ну и с мелкими тоже неплохо бы навести порядок. А если такая нападает на Вашу мирную бойцовую что делать ? Снимать намордник, отпускать ? А мелкие, гуляющие по несколько штук на тропинке, где ходят ? Вот мне както повезло - у меня конфликтов практически не было ( стафф 11 лет). Реальный случай - приезжаем на озеро, посмотрела, выпускаю из машины. Вдруг мужчина бежит , хватает своего фокстерьера, запихивает в машину ( а я его собаку не заметила). Я беру свою и говорю, что не просится и мы сейчас переберёмся в другое место. Ответ - " я не за свою боюсь, а за вашу." Оказывается фоксик натасканный на кабанов и пр. , бросается сразу и знает за что хватать. Хорошо хозяин нормальный у того фоксика.
Создан негативный имидж у этих собак в прессе. Это нормальные, адекватные собаки, только вот хозяева у них зачастую с головой не дружат.
Почему это не любят? Амстаффы например порода распространенная, среди АСТ и компаньены и спасатели и поводыри даже есть, есть и волонтеры реаниматоры детских душ в больницах .Времена когда АСТ на матчах использовали уже прошли.
Татьяна Садыкова (Нарыгина) http://blogs.mail.ru/mail/anna.zim/75483D77FECCAAF1.html Статья про то как "бойцовые собаки" учат детишек говорить.
Татьяна Садыкова (Нарыгина) http://blogs.mail.ru/mail/anna.zim/632A8... для тех кто в данных породах разбирается как свинья в апельсинах есть статьи написанные профессионалами
у нас не любят умных сильных и красивых)))) )
странно правда?)))
Татьяна Садыкова (Нарыгина) У нас завидуют те кому не дано гармонично общаться с умным , красивым и сильным животным. Глупые побрехушки доступнее , главное что ни воспитывать ни заниматься с ними никто не собирается .
Потому что их очень часто заводят больные на голову люди. Вот и получается - без вины виноватые.
Виктория Пан
Татьяна Садыкова (Нарыгина) Ну тогда овчарок заводят вообще отморозки, т.к. по покусам людей они лидируют и на первом месте.
Каких "бойцовых" ? ЧТО ЗА ТЕРМИН ТАКОЙ?? ?
КТО не любит?
Татьяна Кириллова любых: : боксеры, стаффы, питы и т.д. А не любят люди. почему?
Татьяна Кириллова да боксеры бойцовые, не пастушьи же.. А какие у вас я не знаю
потому что они в руках неопытных владельцев - монстры!!!!
Татьяна Садыкова (Нарыгина) Точно так же как и лабрадоры, бернские зененхуды , далматины и т.д.
потому что зачастую щенки попадают в руки дебилов, которые ничего не знают о собаках, и соответственно не дрессируют, и не соблюдают правил выгула.
и такая ситуация реально опасна для окружающих
Татьяна Садыкова (Нарыгина) Неопаснее чем ситуация когда дебилы гуляют с другими породами.
Татьяна Садыкова (Нарыгина) Та ты шо? Дебил с овчаркой это просто фантик , а АСТ меньше по размеру и по массе это кровожадный монстр который даст сдачи не смотря на размеры ( любых собак дебилов) Во как !Самоутверждаются как раз те кто выбирает по принципу чем больше собака тем круче. а среди АСТ и АПБТ есть вообще не дерущиеся, так что не гребите всех под одну гребенку.Ну и еще раз для особо одаренных-СОБАКА НЕ УЧАВСТВОВАВШАЯ В КОНТРАКТНЫХ МАТЧАХ И НЕ ЗАМЕЧЕНАЯ В ПОДГОТОВКЕ К НИМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ БОЙЦОВОЙ,
Татьяна Садыкова (Нарыгина) Тупая детка и тролль у тебя в штанах . А спорить ты уже привык судя по темам в которых ты зависаешь.Даже фото стремно свое ввести , что б окружающие посмотрели на то с чем общаются. Т.ч. фото умных , адекватных собак ввожу что б тебе еще больше от злобы пучило , что на самом деле это все наоборот.
Татьяна Садыкова (Нарыгина) Слыш , клоун , хорош народ веселить , не у параши свою пелотку демонстрируешь! Потому что мужики себя так не ведут.Стафф в очках это Рус Инесс Луиза родная тетя наших деток от вязки Марлен Брао Игл и Рус Инесс Лада. На другом фото стафф Асти -дочь Марлен Брао Игл и Класс Премьер Оригоны , она же дочь моего Гоши ( Марлен Брао Игл) . А это сын моего Гоши(Марлен Брао Игл) - Центурион Айрон Хэд Т.ч. что если каждого нашего отпрыска вводить будем, тут много будет фото наших детей , внуков .
Татьяна Садыкова (Нарыгина) Кстати , если б ты мне на улице встретился такой вот типа "крутой пока твою рожу никто не видит" ,то твой язык был бы у тебя давно уже в анусе .
Татьяна Садыкова (Нарыгина) Клоун , филиппок , тебе в местах не столь отдаленных такая тема как пелотка (пилотка) была б как родная.Конкретно к тебе применимая и сидел бы ты у параши и пелоткой бы своей и живо шевелил бы раздвигая булки, потому , что мужики себя так не ведут . Сначало на твоем сленге научиСЯ грамоте , а потом и будешь убеждаться , пописывая свои писюльки .А то ведь впечатление , что кроме листка замызганой газетки в руках ничего больше не держал сидя в туалете .
Татьяна Садыкова (Нарыгина) Дочь Марлен Брао Игл и Сары -Окстревел Айпетри Ам Шер Дочь Марлен Брао Игл и Марлен Брао Тефиды-Окстревел Ева Каракурт
Татьяна Садыкова (Нарыгина) А когда мудаку с большой буквы М больше аргументировать нечем , он так и делает .Кстати куда у таких ЧМО (не путать с мачо) весь гонор девается когда они за свое п....во потом получают?! Т.ч. пупс -пилоточник иди уж гундосить про непорочное зачатие лучше , чем на серьезные темы ( где ты как свинья в апельсинах разбираешься) разглагольствовать. В 36 лет и так деградировать ...Пипец.
Спасибо средствам массовой дезинформации...
Д*
Дашуля ****
Айжан Сагындыкова отлично сказано))))
я думаю что проблема не в самих собаках а в их хозяевах, которые не могут правильно воспитать их. у мужа питбуль был так егоможно было смело отпускать одного гулять никогда никого не трогал. с такими собаками заниматся надо а не тупо заводить для понта. я сегодня впервые услышала что боксер -бойцовая собака. нет такой породы бойцовая.
Да и флаг им в руки пускай не любят, только на фига придумывать и рассказывать небылицы про них. А придурки держат разные породы, почему акцент делается только на "бойцов".У нас лет 15 назад один придурок держал пару доберманов, так закончилось тем, что менты при штурме его квартиры пристрелили и его и собак, так, что нехай всех поголовно собак объявляют агресивными и не предсказуемыми, чего ж только против"бойцов " такую компанию организовали!?
Оксана Стопкина какпочему????ты проникнись как звучит-бойцовские собаки!!!!да ведь не только питбулей...роторов и пр. тоже регулярно к ним причисляют
Почитала ответы и ужаснулась!!!! Сразу видно владельцев собак бойцовых пород- как они ревностно, фанатично отстаивают доброе имя своих питомцев!! ! Как будто обсуждают их самих, а не преимущества- недостатки породы.
Я не люблю бойцовских собак не за их породу- они не виноваты в том, что их селекционировали люди с целью превращения в орудия убийства, а за их хозяев- зачастую (НЕ ВСЕГДА) - лиц с шизофреническими наклонностями, которые самореализуются за счёт своих питомцев. (Знаете, как иногда бывает: человек маленький, плюгавенький, а покупает огрооооомный джип; человек слабый, физически неразвитый, но любящий быть в центре внимания- заводит собаку известной породы)
Татьяна Садыкова (Нарыгина) А ты читай лучше издания где кинологи профессионалы рассказывают о породах .О таких замечательных породах как амстафф, пит .Почему такие ограниченые людишки пытаются гнобить породы снискавшие любовь и признание, распространенные породы. На выставках амстаффов это самые тихие и спокойные ринги.*** Когда ноги (судя по аватарке) широко раздвигаешь, то извилина наверное очень сильно по ветру полощется и думать мешает. Такое ощущение что прямо личное что то.То ли ей как хозяйке огромной собаки обидно , что смелый малыш сдачи дал ее псу , то ли желтой прессы начиталась и теперь паранойя.
Татьяна Садыкова (Нарыгина) Главная » Знакомства, Любовь, Отношения » Решенный вопрос
Мой мирФотоВидеоБлог
Moonlit night Меню пользователя на ответах Мыслитель (6886)

Я замуж хочу
Никто не предлагает... (((
Что делать? ***** ***** Это твой вопрос?! Ну так вот и займись лучше или поиском мужика или за кошаком своим лучше смотри , что б не приходилось в ответах здесь же спрашивать про ветклинику где с того света вытаскивают.
Ольга Ермолаева Да уж,а я не люблю мартышек с умственным развитием на уровне У.О. Самореализуются как раз таки получая выставочные титулы, рабочие дипломы и гордятся своими адекватными любимцами. Тебе ж как У.О. вряд ли понять ,что чел плюгавенький и маленький заводит собак больших пород.И кстати не завидуй тем у кого джипы, а сама заработать попробуй ,хотя бы тем что раздвигаешь на аватаре, а то небось в руках тяжелее (сама догадайся чего) и не держала ничего.
Татьяна Садыкова (Нарыгина) Ну тупая, это твой вопрос , тобою задавался, точно так же как и про то кому доверить ребенка. Напомнить ?
Татьяна Садыкова (Нарыгина) Мой мирФотоВидеоБлог
Moonlit night Меню пользователя на ответах Мыслитель (6895)
На голосовании: 1 неделю
Может, кто- нибудь знает адрес и телефон государственной вет. клиники на Шаболовской?
Говорят, там работает очень хороший вет. врач, мужчина пожилой, который буквально достает животных с того света. ***** ***** Ну и кто это писал ? РЖУ-НИМАГУ . Дерьмовочка непомнящая.Тут тупо помню , а тут не помню , показывает она рученкой на свои два полу шария типа с мозгами.
основная причина-истерика в сми. для простого обывателя который кроме"авчарки" пород не знает, в вопросе не компитентен, в а телеку верит-они монстры, жрущие все и вся. хотя они питбуля от бультерьера не отличат и ротвейлер с боксером у них бойцы
Olya Goncharenko
Потому что у таких собак встречаются хозяева-идиоты, которые всеми силами стараються поддержать мнение общественности о том, что их собаки - собаки-убийцы и железный лом перекусывают за 2 сек. А я уже устала объяснять, что мой бультерьер не боец, что он охотник и если сможет, то постарается от любого боя отпетлять! Хотя, конечно если нас достанут, то мы эпатаж по-любому устроим, НО НИКОГДА моя собака не швырялась на человека! И не швырнется, даже если в транспорте на хвост или на лапу наступят.
А люди обожают себя пугать, тогда адреналин вырабатывается - вот и рассказывают друг другу всякие страшилки, а потом от нас на другую сторону улицы перебегаю.
В Европе уже создано общество по защите собак пород бультерьер, питбультерьер и стафорд!
Cristina Bilan
Татьяна Кириллова спасибо за поддержку, а то совсем собакам житья не дают
Светлана Бурневич такие собаки не должны находиться в общественном транспорте! А такая уверенность, потому что вас не кусала собака.
Айжан Сагындыкова не только в Европе. У нас уже тоже есть.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в рамках движения Общества ответственных собаководов
Уже надоели с этим термином-бойцовая собака. Почему то считается, что другие породы не умеют кусаться и драться... Но мелкая шушера, выгуливаемая без поводка, считает своим долгом облаить или укусить мою собаку за заднюю лапу, а когда та, просто гавкнет... Ой, бойцовая собака напала на бедную крошку. ТАК ДЕРЖИТЕ СВОЮ МЕЛОЧЬ НА ПОВОДКЕ, И СМОТРИТЕ ЗА НЕЙ. Я нормальная, адекватная хозяйка (стаф и ротвак) и никакую другую породу мне не надо. Это отличные друзья! А люди просто не общались с НОРМАЛЬНЫМИ представителями эти пород.... И сарафанным радио передают всякие ужасы. А хороший щенок между прочим стоит больших денег.
Карина Дробот
Айжан Сагындыкова абсолютно с Вами согласна!!!
Потому что в основном их заводят тупые и отмороженные люди, которые не понимают что подобных собак надо дрессировать. Собаки не виноваты что их хозяева балбесы. За все время встретила лишь одного человека, который серьезно подошел к этой породе - у него и собака нормальная - слушает на раз, никогда просто так не бросится. Вот его уважаю. А так, считаю, что это людей надо стрелять, которые завели, и теперь не могут управиться с питомцем. Думать надо зараннее.
Татьяна Садыкова (Нарыгина) Стрелять -то чем собралась? Морковкой или картошкой? Другие породники то же нарушают и правила выгула и зачастую их собаки являются провокаторами и зачинщиками драки, так что всех их стрелять ? Наверное нужно точно так же поступать вот с такими , пусть отвечают за действия своих соб.
Эльнура Байгулова Абсолютно правильно, но только если убрать все приставки (такие, бойцовые...) к слову "собака". Любую собаку надо воспитывать ! У нас во дворе есть кусачие кокер и пикинес.
этим собакам создали такой имидж.. . у любой собаки характер зависит от хозяина и от наследственности.. . У меня был пит-буль очень хорошо воспитан и никого в жизни не тронул...
Юля Лисина
Если хозяин дебил то собаку воспитанную им действительно стоит бояться. У собак бойцовых пород непредсказуемый характер и очень важно, с раннего детства воспитать из него адекватное домашнее животное.
Olya Goncharenko что значит непредсказуемый?
Татьяна Садыкова (Нарыгина) адекватным собаку сделать в первую очередь мама и папа должны были.Я про тех у кого устойчивая психика. Народ покупая на Птичке за 3 коп.щенка никогда не интересуется чем тетя с рынка им подтвердит эту самую психику. Всегда верят на слово, что у щенка родители и шьют и вяжут и слова не скажут и Чемпионы все (только вот без документов) . и народ ведется на все это.
потому что их заводят всякие отморозки, а отморозки их заводят потому, что они стоят дешево и даже даром можно взять, их не дрессируют - на курсы нет денег и желания, потом отморозок за счет собаки и сожраной ею соседской кошки показывает свою крутизну . в результате у этих пород -плохая репутация и нормальный человек не хочет их покупать, что в свою очередь еще понижает цену на их щенков и делает их еще доступнее -замкнутый круг . да и зачем, собственно человеку, не признающему такой ужас - собачьи бои -бойцовая собака
Татьяна Садыкова (Нарыгина) Достали уже, почему никто не восхищается АСТ спасателями,реабилитаторами в детских больницах,поводырями, спортсменами(фристайл,вейтпуллинг) ?Почему желтая пресса намного интереснее .Потому что доступна и по цене и по умственному развитию читателя?
Прекрасные собаки, адекватные, хорошая психика.
Но вот владельцы у некоторых.. . Идиоты!!! !
Я думаю сыграла свою черную роль еще и мода на этих собак лет 15-20 назад
Собаки были модными, и нечистоплотные заводчики вязали собов как попало.. . Частенько был инцест. Постоянный. И это немного сказалось на психике. Вот так и сложилось мнение, как о собаках убийцах
Нет такой породы БОЙЦОВАЯ. Все зависит от хозяина, как воспитаешь. Наш сосед так натаскал своего французского бульдога, что тот задрал насмерть алабая.
Moonlit night-сразу видно, что вы в этом вопросе вообще ничего не смыслите! НЕСЁТ ПОЛНЫЙ БРЕД!!! !
"они не виноваты в том, что их селекционировали люди с целью превращения в орудия убийства, ".ОНИ СОВЕРШЕННО АДЕКВАТНЫ!!! И у них нет агрессии к человеку! Т. кю они учавствовали в боях, они проявляют агрессию к себе подобным! ЖЕНИЧ-33-ЭТО ТАКИМ ЧУДОВИЩАМ КАК ВЫ НЕ МЕСТО СРЕДИ ЛЮДЕЙ!
Татьяна Садыкова (Нарыгина) А в чем может смыслить мамзель у которой вопросы типа "Где найти мужа?" или " Где находится ветклиника где вытаскивают с того света? " По моему этого уже достаточно , что б вывод делать ...
Боятся только те, кто хочет бояться. Моя вторая собака не как Вы называете "Бойцовая",но ее все равно называют "Бойцовой".Устала повторять людям, что нет такой породы"БОЙЦОВАЯ".Попробуйте проходя мимо такой собаки, сказать что то доброе в ее адрес, она вас за ласковые слова в ее адрес оближет с ног до головы.
Вообще-то САМЫЕ кусачие собки (по статистике) - это немецкие овчарки, пудели и спаниели!!!! А в Стаффах агрессия к человеку не закладывалась НИКОГДА! Более тго, собаки проявившие агрессию по отношению к человеку - выбраковывались.
Народ присмотритесь сначала к себе, прежде чем собак засирать! У этих пород отличная психика и они очень уравновешенные, в отличие от людей! Все зависит от того какой хозяин у собаки! А журналистам надо головы отрывать, которые наши породы превратили своими сплетнями в монстров!
очень агресивние
Эльнура Байгулова С бойцовыми (питбулями ) я не сталкивалась. Расскажите, в чём проявляется их агрессия ?
Татьяна Садыкова (Нарыгина) Потому , что не интересно муссировать драку такс , а вот подвижный АСт и АПБТ даст сдачи прибежавшему тузику выгуливаемому подвыпившим Васей или Петей без поводка и вдали от его еле плетущегося "хозяина" который и себя не в состоянии контролировать .а ведь это удар по самолюбию Васи и Пети , когда его зачастую более крупной и массивной собаке дадут сдачи .
Анастасия Кузнецова Настенька, Вам в школе должны были рассказать, что слово "Агресивние" пишется несколько иначе. Если Вы мыслите также, как пишите...
На самом деле нет понятия "бойцовая собака"Есть такая собка какой хочет видеть ее хозяин. А что касаетса психики, так у стафов и питов психика посильнее чем у людей, и любая собака может стать убийцей в руках безответственного человека не зависимо от ее породы. У меня 2 стафа, 2 мопса и кот и они все замечательно уживаются, при этом воспитывать нужно как стафов так и мопсов. так что еще раз повторюсь все зависит то хозяина. А боятся собак нельзя, нужно людей боятся, вот уж кто точно не предсказуем так это мы -люди!
Так возьми и сам застрелись. Любая собака-даже болонка может гавкнуть на пьяного говнюка и укусить за пятку- так что, она теперь бойцовая от этого стала. А если м_у_д_а_к по улице идет и всех по роже бьет-так он теперь "Боксер"? По поводу характера: у собак породы как выражаются"Бойцовые" - самый предсказуемый характер и они никогда как правило первыми в драку не кинутся, а если это и происходит то по вине самих людей. И нечего обсуждать эту породу собак если человеки сами виноваты во многих казусах.
Вывод: тут один хотел собак растреливать-пусть стреляется, потомучто он виновен! (Прошу прощения если кого обидел)
Специально для женич-33!
Вы хоть одну книгу по кинологии прочитали в своей жизни или пользуетесь СМИ? Еще Хорнер написал - собака не выносит хозяина дурака!
А на счет "нестабильной психики"-это к людям, во время нужно начинать лечиться у психиатора от разных фобий!
Нормальные люди, один раз взяв в дом щенка "бойцовых пород" ,на всю жизнь остаются им верны и не поменяют на на какую другую!
Я за свою собаку не только горло перегрызу, но и отстрелю не задумываясь и по моему генетических уродов среди людей больше, чем среди собак.
Глупые люди! Ничего не понимают в собаках и их воспитании!
мало про них знают.
Сколько можно поливать дерьмом наших собак? Люди посмотрите на себя в зеркало и в себе хорошенько покопайтесь! Воры, наркоманы, маньяки-убийцы. А вы в породах копаетесь, кто кого кусает и т. д. Кошки тоже кусаются, и что тоже бойцы?