Домашние животные
Ребят что делать щенок гадит на кровати!
А не брать его только себе хуже! Он очень громко скулит на весь дом! Что делать? Щенку 1 месяц!
Не брать на кровать, иначе спать с ним придётся, всю жизнь. Если будете твёрды, в своём решении, то через несколько дней, скулёж прекратится. А что месячный щен делает вообще у вас без своей мамки? Это ещё "грудничок", будет писать везде, где находится, а с кровати ему и спрыгивать опасно по нужде.
не берите на кровать, неужели непонятно, в месяц щенок должен быть около матери со своими однопометниками
А вы как хотели? Маленький щенок будет плакать первое время. Придётся посидеть с ним ночью на полу или на его месте. На кровать он ночью не только написает, но ещё и накакает, по тому что щенки в таком возрасте писают и какают часто и терпеть не умеют и не знают что на кровать гадить нельзя.
У свиней всегда так.
Пожинаете плоды антидрессировки. Нельзя щенка брать на кровать, пока он сам не научится туда запрыгивать, потому что при спрыгивание может повредить лапы вплоть до перелома. Терпите пусть пищит на полу, сами виноваты, со временем привыкнет
АХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ ОРРРРРРЧИИИИИКККК.
Кароч возьми и приучи его к лотку, пописай на свою кровать (тип моя территория) (нет) когда он будет гадить в лотке то дай ему вкусняшку, а когда на кровать то ругай его. Он поймёт "Если я буду гадить на кровать, то насальника ругатся будет, а если в лоток то я маладец!!!" Вот и всё