Домашние животные
взяли маленького котенка 1.5 месяца целые сутки у нас и ничего не ест даже воду не пьет .как накормить? кушал все
У него стресс, скоро будет есть и пить, но про молоко не забывайте
Светлана Горяева
Нельзя котят молоком поить! Особенно коровьим
молоко нужно
молоко из шприца без иглы, понемножку будет пить. Возможно он не умеет кушать из миски, если его взяли от кошки.
Анна Волкова
спасибо попробую
Не слушайте рассказы про молоко! Нельзя котятам коровье. У него стресс, освоится-покушает. Не переживайте. Если нет доступа к козьему (!) молоку, обязательно держите миску с чистой водой.
Lyba Kireeva
бред, дикий бред.
А знакомые чем кормили? И как это кушает всё? Не все можно маленьким котятам, но кормление сбалансированным должно быть. Мне нравится корм для котят Санабелль Киттен, сначала слегка размачивать нужно, мой котенок его сразу полюбил и здоровье всегда супер.
Стресс у котейки. Носите его на руках, гладте. Корм лучше специализированный давать, такой как Санабель киттен.
А вы взяли маленького котёнка в зоомагазине или на улице?
Анна Волкова
у знакомых
От перемены места он захандрил. Попробуйте корм Санабель киттен, просто насыпте в мисочку, наголодается, начнет есть.
Ну у него стресс, страшно, место жительства поменялось. Кормите его кормом для котят Санабель киттен, он легкий, питательный.
Попробуйте корм Санабель киттен, он специализированный, для котят.
А что кушал, когда его взяли? 1,5 месяца, это уже не такой и маленький. Для котят есть отличный корм Санабель киттен, качественный, сбалансированный, питательный. Котенок получит все самое необходимое для роста и развития.
нужно молоко и срочно слишком рано вы его забрали у мамы