Домашние животные

взяли маленького котенка 1.5 месяца целые сутки у нас и ничего не ест даже воду не пьет .как накормить? кушал все

У него стресс, скоро будет есть и пить, но про молоко не забывайте
Кристина Чипурная
Лучший ответ
Светлана Горяева Нельзя котят молоком поить! Особенно коровьим
молоко нужно
Наталья @@@@@@
молоко из шприца без иглы, понемножку будет пить. Возможно он не умеет кушать из миски, если его взяли от кошки.
О L *****
Анна Волкова спасибо попробую
Не слушайте рассказы про молоко! Нельзя котятам коровье. У него стресс, освоится-покушает. Не переживайте. Если нет доступа к козьему (!) молоку, обязательно держите миску с чистой водой.
Demmy Morry
Lyba Kireeva бред, дикий бред.
А знакомые чем кормили? И как это кушает всё? Не все можно маленьким котятам, но кормление сбалансированным должно быть. Мне нравится корм для котят Санабелль Киттен, сначала слегка размачивать нужно, мой котенок его сразу полюбил и здоровье всегда супер.
Стресс у котейки. Носите его на руках, гладте. Корм лучше специализированный давать, такой как Санабель киттен.
А вы взяли маленького котёнка в зоомагазине или на улице?
Анна Волкова у знакомых
От перемены места он захандрил. Попробуйте корм Санабель киттен, просто насыпте в мисочку, наголодается, начнет есть.
Ну у него стресс, страшно, место жительства поменялось. Кормите его кормом для котят Санабель киттен, он легкий, питательный.
Попробуйте корм Санабель киттен, он специализированный, для котят.
А что кушал, когда его взяли? 1,5 месяца, это уже не такой и маленький. Для котят есть отличный корм Санабель киттен, качественный, сбалансированный, питательный. Котенок получит все самое необходимое для роста и развития.
нужно молоко и срочно слишком рано вы его забрали у мамы