Домашние животные

Можно ли кормить той-терьера Pedigree??Скажите пожалуйста) )

Нельзя, корм состоит из г***на. Если Вы хотите угробить здоровье своего любимого животного, то покормите его кормом Педигри Корм изготовлен компанией "Марс". Эта же компания выпускает всем известные шоколадки Марс, Сникерс, Твикс и другие. Корма для животных: Чаппи, Педигри, Китикет, Вискас. Начнем с того, что это корма ЭКОНОМ класса. Знали бы вы, сколько животных подохли от этой дряни, а сколько подрывают здоровье на них. Основные болезни после употребления данного кхм... корма (язык не поворачивается называть эту дрянь кормом): дерматиты, сыпи, выпадение шерсти, воспаления анальных желез, нагноения, растройство ЖКТ, диареи, запоры, колиты, энтериты, гастриты, различные аллергии, почечная недостаточность, панкреатиты, заболевания печени (кстати печень это основная мишень). в основном Педигри - это наш обычный окрашенный хлеб, плюс консерванты, красители и еще бог знает чего. Если любите свое животное, переводите на корма премиум класса. Там и процент мяса выше (кстати в чаппи он всего 4%, а при готовке, выпаривании итого меньше остается) и всех витаминов и веществ положенное колличество
Гулфарша Сиранова
Лучший ответ
Педигри - это не корм, а каницидный препарат, то есть средство для целенаправленного истребления собак (руками самих на удивление наивных, несмотря на наличие доступа в Интернет, хозяев). http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm
Вы же не стали бы угощать любимицу-крыску "Гранулами Чистый Дом со вкусом ореха"?
Из кормов, продаваемых по низким ценам, я знаю только один, имеющий несмотря на это достойное качество: это "Ем без проблем", представляющий собой пасту из отходов Наро-Фоминской бойни без сомнительных добавок. Около 55 рублей за банку 410 граммов. Что продукт при такой цене не будет бракованным - гарантировать нельзя: дворняга и даже ее щенки переварит, а тойчик - как знать...

Мы на корме этой марки - "Ем без проблем" для котят - в 2013 котёнка благополучно вырастили. Если попадалась банка, вызывавшая понос - такую сразу ближайшей дворняге, а она обычно уносила в логово своим щенкам..
читайте состав корма, если вы хотите питомца кормить соей с ароматизаторами, ваше право
Ну, уж такую микроскопическую молекулу, как той, хозяева должны бы и поднапрячься полУчшим комом кормить.... А что касается самого корма.... Ну не надо уж такие вопли про яд! Просто дешёвый корм, соя и овощная клетчатка, от мяса только запах.... Но я, например, в аварийном случае, когда вдруг на даче форс -мажор, а в местном сельпо ничего другого нет - в разовом варианте могу покормить, и никто пока не не склеил ласты в конвульсиях...
N.
Natella .
нельзя. Педигри плохой очень корм, им никаких собак не кормят любящие хозяева
Елена Шикина
уж на корме тоя то экономить ..
неужели поприличнее корм не купить ?
Педигри очень плохой корм !
Все корма класса эконом не подходят для здорового питания.
Если нет совсем денег, берите хоть премиум.
Этим кормом никого нельзя кормить. Низкое качество
Ирина Нам
кормите опилками, по цене дешевле, а пользы столько же
Ирина Кириллова От опилок вреда меньше.
можно, но не нужно, пожалейте пса
Ирина Кириллова Недопустимо.
Никакую собаку нельзя кормить Педигри и любой другой фигней эконом класса. Соя, ароматизотары и 4% не пойми какого мяса. Можно кормить кормом не ниже премиум класса, например ПроПланом, Бритом
Никого нельзя кормить Педигри
Elena Kabanowa
Можно, корми. я свою вискасом кормлю, ей нравится.
Маргарита Лютикова еще бы ей не нравились усилители вкуса
Если очень поджимает бюджет, то присмотритесь хотя бы к корму премиум-класса марки Верные Друзья
Мария Хрущева
Мария Хрущева (1,6тыр 15кг).
На той-терьера вам денег хватило, а на нормальный корм теперь нет??
Рассчитывать надо было, есть ли возможность содержать собаку.
Катенька Кравченко (Ромашко) Деньги есть. Вопрос был другой а не про деньги
Это ужасный корм советую приобрести корм от фирмы ройал конин
почитайте состав корма