Домашние животные

Какая порода собак неприхотлива к еде? Не аллергенная, кушает все или почти все

Я, жру все подряд
Ирина Корнейчева
Лучший ответ
Двортерьер.
Наталья Осина Почему? Дворняги тоже хищники, как и другие собаки
Свинья
любая здоровая собака, любой породы, только не кушает все подряд. а владелец ее кормит правильно
Вьетнамская свинья неприхотлива и всеядна, а собака - хищник.
Плюшевая) А жуткие обжоры и подбиралы-спаниели, лабрадоры, миттельшнауцеры. Вот например миттельшнауцер-порода не аллергики, но мой миттель - аллергик.
Elena Malowa
Прочитала Ваш вопрос и почему-то сразу одно стихотворение вспомнилось...)))

Я решил купить собаку.
И хочу у всех спросить:
Как название породы,
Что мечтаю я купить?
Чтобы стоил три рубля,
и обедал раз в три дня!
Но на выставке любой
Чемпионский титул - МОЙ!
Чтоб на улице был страшный,
Чтоб машину охранял,
Но при этом (очень важно!)
Площадь мне не занимал!
Чтобы был пушистый очень,
Но чтоб шерсть мне не чесать!
Чтобы мог перед порогом
Сам все лапы вытирать!
Чтобы был в нем выключатель:
Щёлк! - играет. Щелкнул - спит,
Чтобы никогда не знать мне,
Что и где у псин болит...
Чтобы пИсал раз в неделю,
и умел ещё летать,
Вместе по двору гуляя
в лужи чтоб не наступать!
Чтоб не лаял громко в уши,
Чтобы тапки не сгрызал...
ВОТ такую бы собаку
с удовольствием я взял. (С)
Любой собаке нужно правильное питание, чтоб ела все- свинью заведите.
У каждой собаки индивидуально с аллергией
Двортерер.
Лаззат Серикова Почему? Он типа не хищник?
однозначно свинья
Лайка
Фарида Маханова Точно, лайки даже мёрзлую мамонтятину едят, которой 12-15 тыс. лет.
Что понимается под словами "все или почти все"? Едой со стола лично я не кормлю ни своего боксера, ни дворика. Правильное питание-залог здоровья собак независимо от породы.
Galina Gorbunova