Домашние животные

Имя для котейки))) Помогите придумать имя для девочки кошечки-вислоушки)))

Вислоушка)
Венера
Багира
Блэйки
Рокси, Роксана, Роксаана
Пушинка
Шарлотта
Милли
Милана
Муся
Мурка
Глория
Чарли
Грэтта
Луна
Сирена
Силена
Ряба
Чарли
Силеста
Сима
Сайра☺
Изабелла
Эльза
Камилия
Аманда
Багира
Алекса
Браша
Аура
Глаша
Алиса
Герда
Гита
Зара
Зита
Алсу
Дора
Амона, Аморра
Нора
Лора
Джэн
Руна
Рита
Роуз
Розария
Эмили
Лаура
Эля
Лара
Кэрри
Лика
Кэйт
Лаки
Кэтрин
Дина
Джэсс, Джессика
Джуна
Боня
Джой
Римма
Ройз
Ротти
Шэгги
Ханна
Шэлли
Нонна
Шэннон
Нэнси
Бритни
Клякса
Брит
Мая
Мия
Мэри
Монро
Мэнрин
Маура
Мэгги
Мардж, Марджэлин
Мира
Мара
Мираж
Венера
Вьюга
Вилли
Викки
Джорджия
Светлана Стрельникова
Лучший ответ
Анжелика Сальник ничесе списочек)))
А я предпочитаю исторических знаменитостей. Моего кота зовут Флинт. Кошку одну знала с именем Махно (хозяева думали что она кот)))). Возможные имена: Елизавета, Нефертити, Шанель, Мата Хари.
Можно подобрать что-нибудь весёлое: Плюшка, Валерьянка, Вайфайка. Если она у вас голосистая то назовите её Банши! Если у неё светлая шкурка то - Луна.
Муська
Наташа Онацкая
Мурочка
Ирина Ремизова
Маланья
Солнышко
кискис
Марго.
не избитое, не простое, хорошее имя для породистой кошки
Ирина Мишкина
Я для своих животных беру имена из мультиков, кота зовут Флинн (мультик Рапунцель) птичек Твити и Сильвестр ( Лонели тюнс или время мелодий, так звали птичку и кота из этого мультика) может у вас есть любимый мультик, имена персонажей которых хорошо подошли бы вашему котёнку, я когда имя коту выбирала, выписала все имена которые мне нравятся и какими можно было бы назвать, а потом по характеру котёнка уже выбрали)))
Юлия Рахман
Анжелика Сальник хмм, отличная идея, спасибо))
карамелька
Муся
Julia Pereverzeva