Домашние животные

Самая подходящая порода собак для содержания в квартире басенджи?

С чего Вы это взяли? Мой дворяне например убеждены что они рождены для лежания на кровати
Александра Азимова
Лучший ответ
Ну почему именно басенджи? Много пород, которые можно держать в квартире.
Narine Sargsyan
Не вижу в ней ничего особо идеального для квартиры, кроме как слово "нелающая" в названии породы. Может и не лают, но тявкают, скулят, воют, ворчат они отлично. Так же как и с хаски: они мало и редко лают, но это не значит, что они не умеют выть, скулить, тявкать, визжать. И шерсть у хаски, кстати, тоже почти запаха не имеет.
Небольшая, но очень активная собака с охотничьими инстинктами. С тем же успехом тогда идеальным можно назвать бигля, Джек-Рассел-терьера, таксу, фокс-терьера...
Нет, я не против того, чтобы их всех держали в квартире: уж явно их шерсть не для уличного содержания. Да и не сторожевые они, чтобы во дворе жить: наоборот, очень общительные и игривые собаки, которым постоянный контакт с хозяином только на пользу. Но вот в басенджи ничего такого особого, чтобы считать его самым подходящим, я не нахожу.
Lily Davydova
Даже с доплатой не возьму этого сипящего кошмара
Татьяна Шанина
Всё что крупнее кошки - издевательство над животным. Шпицы, пекинесы, мопсы, "бурундуки" эти миниатюрные, таксы даже - собаки для квартиры (хотя таксу бы на охоту возить не помешает). Чисто декоративные, которых можно потерять в пределах квартиры. Всё что может за 4 секунды пролететь квартиру насквозь - нет. Упомянутый басенджи и его габаритов собаки подходят для прилично.. нет, неприлично здоровой квартиры. Там, трёх или четырёх комнатная квартира в старом фонде с высоченными потолками и нехилой площадью. Всё что стандартные панельные ячейки в серийных домах - мимо. Только издеваться на собакой прогулками по расписанию. Привыкнет, ясно дело. Зэки в тюрьмах же привыкают.
И в комплекте к бассенджи верёвка и мыло, дабы потом повеситься от тех звуков, которые издаёт"нелающая" собака
Инна
Дворняга!
Порода на любителя. Любая собака подходит для содержания в квартире
Beauty
У меня ротвелер живёт и ничего. Живём душа в душу.
A=
Aruzhano4Ka =))
вы задолбали собаководы.. собаке нет места в квартире.. идиоты
Маргарита Никандрова Вообще изверги!
Инна Да ужас ваще! Пусть живут на улице и дохнут побыстрее
По нашему опыту лучше всего для квартиры помилыит французский бульдог, небольшой, практически не линяет, псиной не воняет, по утрам рано не будит всегда будет спать с вами столько сколько спите Вы или ждать когда Вы проснетесь чтобы пойти гулять, ему это не в тягость, особо не лает игривый веселый и и очень очень милый, конечно некоторые из них немного храпят, но это нисколько не мешает