Домашние животные
СОС... у кошки течка, чем её успокоить хоть на ночь, днём фиг с ним уже
это ж вакханалия настоящая, пищит, кричит, по полу катается... так ночь не вынесем
Никак, только терпеть. До того момента, как стерилизуете. Мы вот только-только с нашей кошки "попону" сняли после стерилизации - им после операции положено неделю-полторы в "попоне" ходить, чтобы кошка себе швы не разлизала, нитки хирургические не повыдергивала, ничего не расчесала. Но, "заткнуть" кошку, "жаждущую любви" невозможно (( Пока не стерилизовали, в особо экстренных ситуациях "отправляли" кошку на балкон, или ванную (балкон, застекленный, естественно). Но, это было весной и летом. Сейчас на балкон животное не "выставишь" на часик - холодно. Набирайтесь терпения - эту неделю "ора" нужно просто пережить. Как "оторется" - бегом в хорошую клинику. Повторяю - в хорошую. За хорошие деньги. Кошке понадобится уход дня три - ставить уколы, назначенные врачом, заливать ей в пасть вазелиновое масло (хотя киса будет против). НО! Три-четыре дня, и будет все прекрасно. А пока, терпите... Беруши в помощь - мы пользовались.
намочите ей задницу водой, пока будет вылизываться, хоть немного отвлечется и помолчит. завтра купите капли на травах фитэкс или фоспасим, а как только течка закончится - вэлкам на кастрацию.
Стирилизуйте. Я одну из своих в течку стерилизовала. Всё отлично прошло. Как вспомню эти кошачьи концерты так вздрогну!
таблетки или капли котбаюн. это из бюджетного
конрасекс
Как раз "таблетки-капли" вам и нужны. Я сама перед стерилизацией успокаивала свою Мурку таблетками ЭКС-5. В принципе, единственный другой вариант - это беруши, так просто кошку во время течки успокоить нельзя.