Домашние животные

Список преступлений вашего кота. Что разбил? Что стащил? Что изодрал? итд

нечего не делал сидел и спал
Ирина Гаврилова
Лучший ответ
Это бесподобно =)
Всякие изгрызенные наушники, заколки, ручки я не считаю. Упёртую со стола колбасу и прочую мелочь тоже.
А теперь поехали: разбил люстру в коридоре, свалил телевизор, расколошматил две хрустальные вазы, порвал кожаную куртку гостьи, упал в таз с клубничным вареньем, уронил бутылку подсолнечного масла (убирать с пола масло - это сказка), влез в полку с посудой и поскидывал оттуда чашки и блюдца, оставил мне на руке шрам, поймал и сожрал синицу. В тандеме с собаками спёр какие-то куриные грудки в лотке (он из на пол скинул - собаки упаковку разгрызли).
АПД: О, ответом снизу напомнило. Цветы тоже все изнечтожил. Теперь цветов в горшках у меня нет. Даже кактусов. И букеты мне дарить тоже бесполезно: добирается до них моментально, куда ни ставь и как ни следи. И шторы у меня тоже "соломкой".
Katya Без Разницы
Ольга Бурнусова Жесть, как у вас нервы не сдали?))
Кот пакостил только в детстве, сейчас он прекрасно знает что можно, а что нельзя и если что-то не так делает, то редко и случайно. Хотя там список приличный (шнурки грыз, тырил ручки и карандаши, люстру разбил *да, запрыгнул на неё* и так, по мелочи) А вот кошки... сожрали или растребушили все цветы до которых смогли добраться, таскают и прячут мелкие предметы гардероба (бельё, носки и тд), жрут шнурки, ничего съестного оставить нельзя, если сразу не помоешь нож, которым что-то вкусное резали, утащат, слопали лежанку, разодрали несколько простыней, оборвали шторы (да, эти тушки до сих пор этим занимаются), съели несколько ободков и резинок для волос, обгрызли сапог. Это навскидку.
Уронила цветочный горшок в 3 ночи, в итоге вымыла пол во всей комнате ночью. Чуть не сожрала ящерицу, посаженную временно в таз, утащила пакет с размораживающейся курицей.
Ольга Сухих
Кот перебил кучу посуды, скидывал собакам еду неоднократно, сам тырил, ронял цветочные горшки, обожрал весь хлорофитум, до трех лет не практиковал мытье после туалета и бегал по квартире с мокрыми бубенцами с налипшим наполнителем и сраной жопой, пулял с холодильника нам в головы металические кувшины. Сейчас поуспокоился, давно не чудил. А малая кошка пока успела только одну кружку разбить.
Лариса Волкова
Один раз, но это когда он был совсем маленьким, повис на скатерти стола на котором мы на какой-то праздник начали ставить тарелки с едой, скатерть сползла и всё что на неё успели поставить полетело на пол, котёнок дал прыти и забился под диван успел стащить при этом огромный окорочёк, драл по-началу всё, обои.. обшивку дивана и кресел.. даже мои руки, когда его взяв на руки гладил ему пузо.
Сейчас он взрослый, и такого себе не позволяет.