Домашние животные

Кот научился открывать холодитьник. Стащил кусок мяса. Это только петерболды такие умные?

Коты рулят =))) Скажи спасибо, что в холодильник не нассал =)))
Дана Жакупова
Лучший ответ
Когда он сможет достать варящуюся курицу из кастрюли, как это проделывал мой Гис, тогда я признаю его умным.

P.S. На пол летела только крышка.

P.P.S. Порода - дворовый барсик.
Women's Clothing
Дворовой котёнок подрос и сам научился открывать дверь холодильника хоть сверху, хоть снизу. Комнатные двери просил открывать у собаки, потом у сам научился. А двери шкафов приходилось крепить резинками от него.
Наталья Юдина
Мой кот два раза открывал холодильник. Я положила колбасу в холодильник и ушла. Кот видел. Слышим шум, заходим на кухню, а он уже на полке рядом с колбасой сидит.
Второй раз залез, когда видел, что я мясо в холодильник кладу, открыл, залез, но не догадался, что мясо в морозилке лежит.
Знал несколько слов, в том числе "мясо". Случайно обнаружили, я сказала мужу, чтобы мясо из холодильника достал. Кот к холодильнику примчался вперед мужа, чуть с ног его не сбил.
Кот был (умер от старости, сейчас другой, он пока не знает, что сможет открыть холодильник) скорее всего беспородный. Подкидыш. Сам к нам пришел, да так и остался. Но я думаю, что кто-то в родне был британец, похож чем-то, и здоровенный был.
Моя кошка Дося полу-перс, ей уже 14 лет с года умеет открывать холодильник! Просто мимоходом раз лапой и всё. Ей там ничего не надо, она только угощает, а громят его другие кошки, те что помоложе.
Вот уже не знаю сколько лет у меня дверь холодильника подпирает гиря 16 кг.
Lyudmila Sharipova
Всегда верила в реинкарнацию! Ваш случай-подтверждение тому! Замечали, что у животные похожи на людей? Привычками, повадками? Ваш в прошлой жизни был либо хозяином дома. или, уж простите, воришкой-домушником. Но в любом случае парень не промах! Молодца!
Сания Малкова
Это у Вас холодильник такой...
Дарья Баранова
Знакомая история .У меня прошлая пара (кот и соба) были любителями. Котяра холодильник открывал, ну а хавали вместе. Котяра был сибиряк
Kristinochka Mayer
Все они умные! Только не все об этом "сообщают"! Ваш вот офаршмачился. А мог бы потихоньку, длительное время, если не всю жизнь! :)
Молодец котя, сыну расскажу, что кот научился холодильник открывать и закрывать, а он не как буквы выучить не может.
у меня ризенка была- она открывала холодильник,, , и поднимала трубку телефона и лаяла туда
Nadira *
У нас очень хорошо открывают двери оба кота, причем ручка для них достаточно высока, мы вот думаем как они это делают один на другого становятся что ли, короче мистика какая то.
А я всегда думал что они могут только срать да спать оказывается еще и воровать умеют !!!
А может её голод заставил? мои вообще никуда не лезут. так как всегда сытые.
Оксана Вострикова НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!
О голоде и речи быть не может!