Домашние животные
Ваши коты научились воровать мясо с кастрюли, открывать холодильник ?
Моя недавно полпирога яблочного стрескала ;))
Наш кот нет, он даже на стол ни разу не залез, мы его не приручали, сам такой. А вот у сверови кошка та даже из закрытых кастрюль ворует. Поднимает носом крышку, мясо лапой достает, а потом крышку ложит на место. Сначала долго думали, что это кто-то из своих ест мясо, а потом случайно свекровь увидела.
он у меня научился лапкой макать в банку с простоквашей или йогуртом....: -)))....застала его за этим занятием на кухонном столе....: -))) сидел, прямо сама НЕВОЗМУТИМОСТЬ, даже не спрыгнул....: -)))
МОЙ НЕТ, А ВОТ ЭТОТ -ЯВНО УМЕЕТ

мясо из кастрюли научились воровать, а вот холодильник открывать нет
У меня воспитанная кошечка и без спросу никуда не лезет.

Конечно ...они только родились и уже умели это делать, их никто этому не учил; -))
Один ворует даже сытый, а другой нет
А зачем ему? Он у нас накормленный, а если чего-то хочет, обязательно просит!
мой кот может с наглым видом распахнуть лапой дверь в ванную и стремительно туда зайти...
слава богу нет, наша кошка есть то только с руки :) боимся ее одну дома оставлять
Моя кошка ворует мясо из кастрюли, стоящей на плите) ) Там кипит вовсю а она коготкми подцепит торчащий кусок и тянет. Прикольно.