Домашние животные

Что сделать, чтобы кот не открывал холодильник?

Ну, действительно достал!!! Я его один раз даже закрыла в холодильнике на полчаса. Бесполезно!
В магазинах детских товаров продаются застёжки для дверей на двух присосках -для холодильника подойдёт и для шкафа любого.
Блокиратор на дверцу это называется:
Вряд ли кот дёрнет сильнее, чем двухлетний ребёнок)))
Надежда Почивалова
Лучший ответ
Не пускайте на кухню.
может покормить получше?
НЕ
Навеки Его
мажьте дверь апельсином и все он не будет подходить
Ирина Н
Ух ты блин... чего только не начитаешься тут..)))
Т!
Татьяна !!!
Только замок
Лидия Грачева
Завязывать холодильник.
надо ему чем-то забавляться, мой открывает дверцы шифанера и книжного шкафа, вещи с книгами сбросит, а сам сидит там периодически
Елена Ефимова
храни вискас не в холодильнике, он отвыкнет...
|M
| Marina_:* |
Не сажать его туда.
убейся ап стену
Natalia ***
что за холодильник такой, что кот его открыть может?? ?
Умный котик))) )
подвести ток к дверке холодильника.. или скотч..
В магазинах продают ушки для замка, прикрутить к холодильнику и повесить замок, если ключ не подберет то поможет.
Ключ от холодильника у него отберите.
подоприте чем-то дверь
Самый эффективный вариант это скотчем заклеивать где нить повыше чтоб не достал!!!
А может перед ночью его попробовать накормить до отвала?)))))))))))))
мои коты тоже открыли сегодня холодильник . заклеела скотчем а когда надо открыть холодильник я его отклееваю . 100 % рабоий у котов столько силы не найдётся
У меня похожая ситуация была. Научила кошку дверь в комнате открывать, так та ночью начинает прыгать на ручку :// Замучилась уже)))