Домашние животные

Мой кот научился открывать дверь холодильника

Лапой открывает! Что делать? прихожу домой, все продукты погрызаны, холодильник открыт, я его кормлю, ему мало, квартира однокомнатная, дверей нет закрыть кухню
:D бог велел делиться
Dayana Nurmagambet
Лучший ответ
Задвижку на холодильник.
врежте в холодильник кодовый замок!)))) ) А серьёзно- подпирайте уходя чем ни будь тыжёлым.)
Но это здорово надо гордиться таким котом. Ставте стул когда уходите открыть не сможет.
Майя Сопова
соболезную.. .

в магазинах детского товара продаются замки на холодильник, от открывания детьми ( у меня был такой) - вполне выход, и выглядит прилично. . хотя и по детски очень
Алёна Талисман
во жесть!
Можно приставить к холодильнику стул, чтобы он подпирал дверку. Если кот научится и его отодвигать, поставьте комод. Чтобы его оттащить, коту понадобится помощь всех котиков микрорайона, пока он будет их всех собирать, вы уже успеете вернуться с работы.
Так эт ещё ерунда, скоро он у тя по карманам шарить начнёт...
Бесценный кот! Мой дверями шурует как полицай...
Злая Белка
О, как мне это знакомо.. . Тоже первый кот постоянно открывал холодильник. У нас гиря есть 5 кг - мы ей дверцу подпирали. А потом купили новый холодильник - внизу морозилка с закрытыми выдвижными ящиками, кот пару раз открыл и понял, что там ему ничего не обломится. После этого перестал открывать :)
подставляйте стул к двери когда уходите или ещё что то придвиньте...
Aza Vainahskaya
прикольно! ну может скотчем заклеивать? ну знаю, идея не оч
Yulia Nikolaeva
Просто красавчик!!! Видимо он не согласен с вами в том плане, что вы его кормите, по его мнению это должно выглядеть иначе))))) подпирайте-это выход...
засранец.. . закрывайте дверь на кухню. а миску поставьте в другом месте