Домашние животные
Кот научился открывать холодильник. Что делать?
Запасаться консервами для кота, чтобы не ел всякую ерунду или не разочаровывался при виде полупустого холодильника ))))))))
Александра Борисова
Дык он все пряники пожрал уже на кухне)))
Замок повесить на холодильник, а ключ спрятать))))
Согласна с Евгением Онегиным)))))))))))) Только это поможет!!! Плавали, знаем!!!
говорят, есть спец. замки на холодильник.. но я подпирала дверцу холодильника стулом.. или табуреткой.. был у меня подобный кот.. холодильник открывал.. тогда я стала прятать еду в духовку. он научился открывать и ее.. а кгда мы "закрыли"холодильник "на табуретку"кот повадился ходить кушать к соседям.. через окно.. (честное слово!! дом-"кораблик"..там снаружи у окон уузенький карнизик тянется.. вот мой толстопузый Путин по этому карнизу к соседям ходил.. на кухню.. и открывал их холодильник.. мне его раза 3 возвращали. а потом в окно выкинули.. (хорошо, что не высоко.. 2ой этаж)
Пора вешать на холодильник замок!
Следующий этап - покажите ему, как включается плита. Это хорошо, когда кот домовитый.
Александра Борисова
И ещё завтрак по утрам научить готовить)))))
Оксана Ляпина
лучше пусть тапки приносит
Научить закрывать за собой.
Прятать еду )))) А котика похвалить)))))
Александра Борисова
Угу, особенно когда после работы приходишь а там весь дом вверх дном)))
Екатерина Прокопьева
Убрать квартиру )))) Похвалить котика )))))
вешать замок))) ) Или закрывать дверь на кухню
привалите камнем холодильник
Фазу на корпус холодильника через понижающий трасформатор (чтоб кота не убило) , сам подходи в резиновых перчатках несколько раз тяпнет отучится...
что делать? ничего!
скажу одно-это ПИЗДЕЦ!! !
не побоюсь этогог слова, потому что мой НЕДЕЛЮ НАЗАД ТОЖЕ НАУЧИЛСЯ ОТКРЫВАТЬ ХОЛОДИЛЬНИК!!!!
скажу одно-это ПИЗДЕЦ!! !
закрывать дверь в кухню. Или поменять холодильник.
3.14здить кота.. . ))
Александра Борисова
Жалко, он же как ребёночек. С малых лет живёт в семье.
Это ж надо было так кота откормить, что у него сил хватает открывать дверцу холодильника! ! ))))) Такой еще и какой прожорливый.
Можно конечно двери закрывать в кухню, но это неудобно каждый раз об этом беспокоиться.
Если холодильник старой модели и там, например, стерлась резинка (должна же быть какая-топричина тому, что холодильник так слабо закрывается, что его способен открыть кот) то нужно отремонтировть. Или купить новый более плотно прилегающий холодильник )))
А вообще можно в течение нескольких дней положить возле холодильника то, что кот очень не любит или даже боится. Вы то знаете все его "страхи" =) Или сделать так, чтобы когда он открывает холодильник - на него что-то падало, типа бутылки (но так чтобы кота не убило) . Он потом перестанет, ему надоест.
Александра Борисова
Холодильник не старый, просто кот продуманный. Он измудрился как то лапами упираться и открывать дветь. Летом от него спасу нет. Дверь балкона всю ночь хлопает туда сюда))) На счёт страхов незнаю даже, помоему он ни чего не боится. Даже когда ему подзатыльник дашь, он сдачи дает...
лучше поменять кота, чем холодильник!
Александра Борисова
Не, чью то жизнь на коробочку с едой менять жестоко....
закрыть его пару раз в холодильнике, думаю что охота подходить к нему отпадет :)
жрать захо4еш откроеш даже зубами ыыыыыы =))))))))