Домашние животные

кот открывает холодильникчто делать?

в ветеринарной аптеки есть средства с отпугивающим запахом попробуй, или привяжи к холодильнику надутый воздушный шарик и лопни его как тока он попрется открывать, кошки боятся шума, а ругать их бесполезно, я так свою отучила по столам лазить)))
Марина Леонтьева
Лучший ответ
покорми хоть раз кота!
Ирина Гусева
Покормить
посадить туда собаку
Покормите же, наконец, кота
Стул подставить
Bargida Demir
Закинь его туда, пусть померзнет немношо, больше не полезет
Дверь на кухню закрывай, чтобы кот к холодильнику не добрался. У меня тоже кот умел дверцу холодильника открывать. Я просто, когда уходила из дома, дверь на кухню закрывала плотно, чтобы он не смог её открыть и всё. А так следила за ним постоянно)))
!maншoлпан .....*
объясни ему что так делать не стоит ну или обмотай холодильник скотчем например!!)))
Римма Зоркина
скотч
Елена Шубина
повесь замок на холодильник!
Мира Алипова
Может ему не хватает еды?
Катюша .
заснять на видео и послать в передачу "сам себе... "
Alina Polyakova
забей дверцу гвоздями, ну или кота)
D_
Dashulya _Mur
У нас кошка в туалет двери сама открывает и закрывает! А вот стенку закрывать не научили. Залазит на антресоль под потолок и выкидывает все, что ей не нравится.. . Заклеивать, забивать и ругать бесполезно. Либо кормить чаще, либо пугать.. . Да, можно коту лапы скотчем обмотать.. . )))
Kotik Kiss
Покормить бедное животное
научить его закрывать холодильник)))
Поставь на холодильнок как на домофоне круглый ключ))))
Настюша )))
закрывать
Если закрывает за собой, то не беда и холодильник цел и кот накормлен самостоятельно)))))))