Домашние животные
кот открывает холодильникчто делать?
в ветеринарной аптеки есть средства с отпугивающим запахом попробуй, или привяжи к холодильнику надутый воздушный шарик и лопни его как тока он попрется открывать, кошки боятся шума, а ругать их бесполезно, я так свою отучила по столам лазить)))
покорми хоть раз кота!
Покормить
посадить туда собаку
Покормите же, наконец, кота
Стул подставить
Закинь его туда, пусть померзнет немношо, больше не полезет
Дверь на кухню закрывай, чтобы кот к холодильнику не добрался. У меня тоже кот умел дверцу холодильника открывать. Я просто, когда уходила из дома, дверь на кухню закрывала плотно, чтобы он не смог её открыть и всё. А так следила за ним постоянно)))
объясни ему что так делать не стоит ну или обмотай холодильник скотчем например!!)))
скотч
повесь замок на холодильник!

Может ему не хватает еды?
заснять на видео и послать в передачу "сам себе... "
забей дверцу гвоздями, ну или кота)
У нас кошка в туалет двери сама открывает и закрывает! А вот стенку закрывать не научили. Залазит на антресоль под потолок и выкидывает все, что ей не нравится.. . Заклеивать, забивать и ругать бесполезно. Либо кормить чаще, либо пугать.. . Да, можно коту лапы скотчем обмотать.. . )))
Покормить бедное животное
научить его закрывать холодильник)))
Поставь на холодильнок как на домофоне круглый ключ))))
закрывать
Если закрывает за собой, то не беда и холодильник цел и кот накормлен самостоятельно)))))))