Домашние животные

А что ваши кошки делают без вас, в тихоря?Мои открывают холодильник, включают телевизор, а после спят под одеялом

открывает холодильник, выдвигает контейнер из морозилки (у меня морозилка внизу, ее то он и открывает) , достает мясо или сосиски, тащит под батарею.. . обычно там я и нахожу полуразмороженное мясо -- видимо, думает, что однажды он успеет
открывает шкаф, залезает на полочку, закапывается в одежду, спит - не откликается даже на призыв - "кушать! "
открывает шкаф на кухне, я там бакалею держу, залезает на полочку, сидит тихонько - задача дождаться, когда мне понадобится что-то взять, я открою дверцу, начну доставать, а он высунется из-за пакета с крупой-мукой да как замяукает.. . такое было уже несколько раз.. . потом ходит страшно гордый собой, удалось напугать хозяйку...
Елена Горбачева
Лучший ответ
Судя по результатам, мой кот в течение дня занимается пищеварительным процессом...
Нюта Бадьянова
а мои жрут и гадят (в лоток)... а потом делают вид, что спали целый день))) )
Елена Махновец
открывает кот шкаф и виснет на брюках сына, всё в затяжках, пробовали скотчем заклеивать, всяко разно-всё равно заберётся, тот ещё тип-18 лет ему -не наказываем, вообще он не пакостный, но это наверное какой- то старческий бзык!
Юлия Югас
Ну тогда у Вас не кошки, а коты!
Кошка Мурка
спит, спит и еще раз спит.
Спитт....
Моя старшая кошка гадит под дверь, а мелкая спит на телевизоре, который закреплен под потолком.
Таня Фридрих
а мои тупо воруют еду из холодильника)))
Ольга Чернова
...плюют в потолок и почитывают газетку! только у меня всё это проделывают КОТЫ
гадит под ванну. зараза))
Собаки спят на моих подушках и белом одеяле, кот залазит в тумбочку с одеждой и спит на любимой кофте, другой гкот рызет хлорофитум и он потом долго отрастает ( Такие вредители, но любимые все же ))