Домашние животные
Кошка спит под одеялом мерзнет может она простыла, что ей можно дать средств на врача нет недавно были от запора лечили.
так отнесите снова, или позвоните и спросите у вашего ветеринара, что в таких случаях делать
А куда делись средства, которые недавно были? На запор ушли? Дело серьёзное, надо в Германию везти.
А вариант, что ей просто нравится под одеялом - вы не рассматривали?
на интернет деньги есть, значит и не врача найдёте
300 рублей на такие уж большие деньги... Лучше правда пишите - не хотим вести к врачу, лень.
Во первых, Вы пишите и вводите в заблуждение!
Кошки и летом умудряются за лазить под одеяло и спать там! По меркам нашим (людей) - это не мыслемо! Но они так делают! Достаешь из под одеяла такую сваренную сосиску.. )
Во вторых, если видно что с кошкой не так что то, после Вы пишите "средств на врача нет", то мне жаль. . как Вам от Ваших слов не становится ПОРШИВО! Сказали бы Вам так же родители!
Откройте сайт петшоп! Посмотрите в разделе "КОШКИ" , далее подраздел "витамины, лакомства", далее ищите VIYO(сколько вашей кошке? там есть для котят и для кошек, сегодня там в наличие только для котят, я только что своей заказала. . но можно заказать с другого сайта или в зоомагазине поискать, они продаются"! Почитайте про этот пребиотик, он очень полезен! Если Вы лечили от поноса, то он Вам очень будет полезен! п. с Берегите своих животных..