Домашние животные
Как приучить кошку спать под одним одеялом со мной когда холодно?
надо ей одеяло приоткрыть. кошки любят в норки забираться. я так когда-то приучила. и потом со мной она всегда спала под одеялом под боком:)
положы кусок мяса
Никак. На то она и кошка (сама по себе) , а не собака))).
Сама не догадывается? Мой сразу залез на голову, теперь прижавшись спит.
Никак. Это совершенно невозможно. Пока она мама вдруг этого не захочет.
Везет)) ) Кошак не мелкотравчатое)) ) А я тут сыну морского свинёнка приобрела, мелкий он еще, с ладошку. Дома дубак, сижу грею животинку под одеялом)) ) Зябнет свинтус))
пожалейте кошку- она же в шубке, ей будет жарко! заведите себе лучше ...кого-то еще для обогрева ;-)
дождаться следующей жизни, когда ты сама станешь кошкой (или лучше котом) и тогда всё пойдёт само собой. Даже песок станет общим!
Никак, она скорее всего Вас приучит спать с ней))
сложно очень!
Обычно сначала все хоят приучить, а потом отучить не могут) Они становятся наглыми и ходят по тебе уже как по бульвару, когда лежишь на кровате. Чаще берите ее на руки, лежите с ней. У меня кот тоько под одеялами и спит)
У меня был сфинкс, сам забирался под одеяло, ложился на плечо ко мне головой, а телце под одеялом, когда стало жарко не смогла его выгнать из под одеяла)) ) А на унитаз он сам научился ходить, подсматривая за людьми, правда смывать его за собой так и не научили..
Гульжанат Асанова
Оленька,нечаянно щелкнула на "4,"кот на стол прыгнул на стол.
а заоодно ходить на унитаз и смывать за собой, разогревать для вас ужин и приносить тапочки.... не сходите с ума, и не мучайте животное-кошка сама придет под одеяло если ей так заблагорассудится
Она предпочитает одиночество))))))))) пока сама не захочет
С помощью насилия
положи возле себя пару сырых рыб, желательно окуней
А у меня две кошки и кот, и почти всегда таким набором спят в моей постели. Когда были маленькими я их грела, теперь они меня. Правда тяжеловато- не развернуться, не повернуться на бок, один на ноги ложится, другой на грудь, третий на голову норовит залесть.
Наш кот спит на одеяле, в ногах, но если ты пошевелишься, то укусит.
Ко мне обычно она сама лезет. Не приучала никогда. Какая-то кошка у вас... породистая наверное? Наши мурёны гораздо ласковее.
пока сама не захочет
никак-если она не захочет-не будет. На то она и кошка
Как правило ои сами лезут и прячатся под одеяло когда холодно, но можно начиная с котенка, играть с ним до упаду под одеялом.
кусочком вареной курочки!