Домашние животные
Кошка ссыт на одеяло. В чём дело? Что с ней сделать?
Ей 4 года уже, когда маленькая была по углам писала, а теперь выросла и на одеяло! Уже замучалась стирать постельное бельё вместе с одеялом. В чём дело?
Не стерилизована? Скорей всего метит.
Ещё из возможных причин: проблемы с мочевым, лоток не нравится (наполнитель в нём есть? )
Если нет наполнителя - насыпьте, дверь в комнаты закрывайте, сдайте анализ мочи в ветклинику, если проблемы - пролечите. И стерилизуйте её. Если это метки, то поможет только стерилизация.
мордой в ссанье и люлей навешать в довершение не кормить дня два
Кошка у вас не стерилизованная? То есть у нее матка и яичники на месте? Если да, то это может быть причиной. Так бывает проявляется кистоз яичников, возникающий у кошек от пустых течек.
за ушко и на солнышко
на месте преступления поймать и мордой потыкать. Способ старинный. проверенный
у моей знакомой кот ссал на видные места для хозяйке привлекая к себе внимание.... у него оказались камни в почках.... умер у двери в комнату...
вреднечеет! у меня такая же! но у меня она старая 7-8 лет ей
я уже порой хочу усыпить! но жалко
тут проблема туалета и её характера... пробуйте отпугиватели взять (зоо аптеки)
купи хороший НЕДЕШЕВЫЙ наполнитель.. . увидишь она его оценит)))
Возможно она болеет чем-то. Отвезите её к ветеринару. А возможно просто вредничает. Тогда носом её, носом)
на зло
Может, постирать разок вместе с кошко...?
мстит за что-то, что-то ей не нравится. , а сдругой стороны на мягкое и теплое лапам то приятнее!! !
Кошка такое животное которое мстит; значит вы когда то сильно её обидели, попробуйте её ублажить!