Домашние животные

взрослая кошка ссыт мне на одеяло, что делать?

взяла привычку - ходит беситься. характер показывает. носом тыкала - даже как бы вытерала ей - так она не ссала пол года и теперь снова начала - второй день подряд ссыт. не арёт - кота не просит - просто беситься (( отдать в деревню или есть другие способы отучения?? (комнату закрывать не могу - двери умеет открывать)
Катя Юдова
взять за шиворот и подвести к мясорубке и сказать если ты ещё раз сволочь пушистая нассышь я тя на мясо пущу
Айдина ************
Лучший ответ
Valeria Volkovskaya Примерно так
Гульшат Кузьмина Вам скоро 18 лет , атакой жестокий....
Довели Вы еёнесчастную!! ! Мож ей хлодно, почки больные, вот и писыет где-попало.
А в деревне у неё будет голодная смерть, там ни крыс нет, ни людей.

Зачем Вам животное, если одеяла жалко?
Катя Юдова мне не одеяло - мне нервы жалко. моча ведь вонючая а потом я воняю...
Да.... Ваша обьява на аватарке сработала, или еще актуальна?
Кошка выражает свое ФЕ, пытается привлечь внимание к своим проблемам.
Либо метит территорию в поисках кота, либо е\она нездорова.

Вас-бы при болях, вместо того, чтоб к врачу везти, личиком в унитаз-бы потыкали. Авось тогда кошку поймете.
застуженная она наверное. памперсы приобретите для кошары.
Алла Матусис
Тыкать не надо. Объясни ей на кошачем языке.
Марина Добросердова Типо мяу, мяу, мяу, а она не фига не поняла! :-D
на два три дня выбросьте кошку на улицу!
..отстаньте от её кота: не приставайте больше к нему!.
На поводок. Большие же кошки (львы и тигры) могут сидеть на поводке и в клетках.
Еси я вижу такое безобразие таких пи... ов даю сразу все желание отпадает.
У меня кот на диван ссал, пришлось на двери маленькую задвижку прикрутить. Теперь как отрезало: замочек пока открывать не научился, а где-то еще справлять нужду ему уже не интересно. У него теперь один вариант- лоток в туалете. Хе-хе...
Отдайте мне и моему Оське на воспитание, своих уже угомонили!!!!
Кормить её на одеяле надо говорят помогает.
Коты не будут гадить там где едят и наоборот
Ольга Зуева
Отшлепайте ее и поругайте. А вообще если начала гадить, то это все. Периодически будет делать.
У некоторых кошек бывает такое! Потом проходит на некоторое время!
антигадин купи в любом зоомагазина
Может просто много воды пьёт…
кожурой цитрусовых помажь то место где не надо гадить я свою так отучал помогло
Купи средство в зоомагазине специальное не гадить. Должно помочь.
Aliya Abai
в ветеринарку, и усыплять. с головой что то не в порядке.. . или одеяло выкини
Nameless Nightmare
Бесполезно уже все. Или ты ее или она тебя- смиришься, короче. Только дома по-любому будет вонять
Энни Love
Купити антигадин!
Кошки не переносят запах пихтового масла. Попробуйте смазать им порог в своей комнате. Вряд ли кошка туда зайдёт.
нассы ей на спину, пусть почувствует как это подло
Только отдать в деревню. Уже не отучить!!!
Юлиана Ли
Кошка показала, что она обиделась на что-то, покажите её зоопсихологу, после выяснения причины необходимо ваше доброе внимание!