Домашние животные

Кошка ссыт!!!

Помогите кошка ссыт в диван, но это когда у неё течка! Когда течка проходит и начинаются обычные дни ссыт в раквину какает в ванну? Что делать?
Стерилизовать и поставить хороший горшок с кайфовым наполнителем.
Екатерина Дубеева
Лучший ответ
А это приличное слово, как ты думаешь?
Полина Симич
Стерелизуйте.
выгнать из дому эту засранку
Мила Людмила
Ужас.... а у кошки что нет своего туалета??? (лотка) почему вы говорите-диван-раковина-ванна.... вы что не знаете, что кошек нужно приучать ходить НА ЛОТОК С НАПОЛНИТЕЛЕМ!!?
Возьмите тоненький шланг (можно от капельницы) , наденьте на клизму, в другой конец вставте жало от шариковой ручки, только без шарика. Закрепите это жало так, чтобы вода из клизмы попадала точно в то место, где бывает кошка. Сами с клизмой спрячтесь так, чтобы Вы видели это место на диване, а кошка Вас - нет! Когда она туда прйдёт, нажмите на клизму, чтобы её обрызгать! Она испугается, но не будет знать, что это ВЫ, подумает, что это от того, что она туда пришла. так надо будет ещё пару раз сделать и всё. Она уже побоится приходить туда, где неприятности всякие....
кошки редко ходят и по большому и по маленькому в одно место.
Я своей лоток прям в туалете поставила, рядом с унитазом, заставила её туда сходит в туалет (выследила когда она пошла за диван, там она гадила, поймала посадила в лоток и не выпускала пока не сходила куда надо) (они же там где пахнет ходит) а те места где она по началу гадила с хлоркой вымыла. Так она и приучилась к лотку, а потом по маленькому вообще на унитаз ходить начала.
Диван старый - на помойку. А, купив новый диван опробуйте метод Александра Толбузина. Да - и пару лотков ещё. А то гадить в раковину и ванну как-то ...хм.. . не очень. Неприлично я б сказала )))))
Хозяйка, кошка должна иметь лоток! А диван побрызгайте, помойте и не пускайте!