Домашние животные

Куда девались обыкновенные рыжие домашние тараканы (пруссаки)?

Юлия Сулима
никуда они не делись. Как были, так и остались. Если в квартирах их ещё не так много, таки владельцы следят, то в общагах их море.
&:
>>Своя :d
Лучший ответ
Живы-здоровы. Слухи об их "вымирании" действительности не соответствуют. Хотя сейчас и правда реже попадаются на глаза, но всё равно попадаются.
Приезжай, забирай хоть всех)) из студенческих общаг они никуда не исчезли
Надежда Панова
Везет вам.... У нас их как-то совсем не было, наша семья в эту квартиру въехала новосёлами, дом 1968 г постройки. Вот когда-то давно пытались разок появиться, но мы живенько это дело пресекли. А потом начался век современных технологий, и мы не успевали радоваться, что, оказывается, им не по нутру всякие там микроволны и фоны -ну типа от современных гаджетов, не выносят они.... Ага, порадовались.... а они тут как тут, современные и адаптированные...
Yuay Tagoshi
Да никуда, вон от алкашей-соседей периодически заглядывают.
Эмигрировали. Говорят не к добру это. Даже птицы вон из городов пропали.
Татьяна Мороз
Гульвира Ниязова Птицы пропали? У нас в Москве полно синиц, зеленушек, скворцов и дроздов, и даже соловьи летом в городе поют. А из крупных - уток на прудах и реке множество, огари прямо в центре гнездятся, и хищники есть - соколы и ястребы живут в парках.
Вымерли от сотовой связи и интернета, говорят они это не выносят
Людмила Сафронова Чушь полнейшая. Во первых ни фига не вымерли, и даже не собираются, во вторых про сотовую связь - бредни
Гульвира Ниязова Они выносят все, выживают даже в очаге ядерного взрыва. Радиация им нипочем.
Соскучились. Давно в гости не заходили.
Так кризис, за кордон подались...
Ирина Салкевич
Никуда) у некоторых до сих пор процветают
Года три назад был подобный вопрос здесь. И один из ответов "Мы в Москве если увидим живого таракана, то радуемся. Но это только в подсобке магазина бывает, в привозных ящиках"
Не знаю, где как, но в Москве их уже несколько лет нет
Людмила Сафронова Вот и не правда. Есть, и именно в Москве
Не видела лет 15 уже, а пол года назад к нам поселилась многодетная семья, прожили не долго и съехали, а в эту квартиру родители моего знакомого заехали, я зашла в гости! а хозяина тараканов травит, причём прилично их было, нам с соседкой тоже гель дала на всякий случай, но нас минуло.
Алла Покотыло
Все тут
Natasha Halchevskaya
вот же он