Домашние животные

Что вы бы сделали с живодерками из Хабаровска?

Сегодня в новостях сказали, что их задержали и будет заведено дело на них. А одну задержали в аэропорту хотела сбежать в Питер и там отсидеться т. к травля их пошла не хилая. А охроняют от самосуда этих кошелок, но думаю свое получат все равно . В их варианте безопаснее в камере сидеть, а так как им жизни не дадут однозначно.
Оксана Бурджанадзе
Лучший ответ
Guldana Duzenova никуда не выпускать этих тварей. я за самосуд!
Екатерина Митина Желаю им такой же смерти. Охраны рано или поздно не будет.
Статья предусматривает до двух лет лишения-вот это бы, плюс из института с волчьим билетом
Aigerim Nurjigitova За такое надо или убивать или пожизненно давать!!
Tatyana Egorova 2 года это ничто!!!! для таких мразей-садисток!!!
У меня есть и желание, и возможность показать на шкуре одной из них, что так делать не надо (живет не так далеко от меня, адрес и телефон на руках уже), но наши доблестные полицаи ее еще жертвой сделают, себе жизнь ломать тоже неохота... Пошумят и стихнут, ничего не будет, увы.
Лена Кобыляцкая Все же я надеюсь, что их накажут.
Tatyana Egorova И я надеюсь!!! Иначе киллера найму ...)
Тоже самое, что они с животными
Отстаньте вы уже от них!!! Вы тут ни кто и ни чего не решите
Лена Кобыляцкая Мы и не собирались ничего решать.
Людмила Шабалина милый ангел сочувствует живодерам. Надеюсь от них не отстанут, шумиха плюс петиции, глядишь получат все-таки сроки
Ирина Музыкантова ну вот еще мы их теперь их ними же методами, заклеймим, как в древние времена клеймо на лоб и побрить наголо
Ирина Музыкантова по крайней мере неравнодушны и не обросли жиром как вы, вам же все равно не ваша живность, не ваш ребенок и т. д. дальше-больше, ничего не вижу, ничего не слышу, если так рассуждать как вы что никто ничего не решит полный пассив
Tatyana Egorova решим-решим!!!! нас много.... а мразей - 2)
Чё случилось то
Наталья Чудина
Лена Кобыляцкая Две девушки берут собак и кошек из приюта (или с улицы), отводят их в безлюдные места и там издеваются над ними, после чего льют это в инет
http ://www. hab. kp. ru/ daily/26597 . 4/ 3612037 /?utm_source=change_org&utm_medium= petition
Сварить в кипящем масле. Живьем.
отдала бы на медицинские опыты.
Акбота Амангос
На кол и трансляцию
выебал бы
Оля Шпак
Tatyana Egorova надеюсь шваброй в тюрьме это сделают )
Я посадил бы их в камеру к чикотиле.
Дашутка Шевченко Он умер же...
Tatyana Egorova чикатилы нет давно.... очнитесь....
Я из Хабаровска у нас в стране каждый второй живодер. Уж лучше быть живодерам чем геем. ))
Анна Сизых
Лена Кобыляцкая А ведь и правда, лучше издеваться над животными на камеру, чем сосать члены, никому не мешая и не снимая это на камеру, таквидь?
Ирина Музыкантова дурак совсем или у вас там все такие
Aigerim Nurjigitova Кончайте вы уже с этим!!! Вы люди или кто???
Tatyana Egorova тупая малолетка.... Иди соси лучше, чем убивать кого то! МРАЗЬ неадекватная ...живодёров он любит!!! Белизну те в горло зальют когда живодёры то.... вот тогда и поймёшь, как геем быть хорошо !!!)
Я бы собственноручно залила им в глотки белизны по горло и по уши, чтоб сдохла эта гниль в адских муках !!!И Землю не марала !!!Белизну они в горло заливали щенкам и кошке беременной.... Мрази-нелюди !!!Зато, рожами вышли - обе....

https://ok.ru/video/12558468594

Или денег бы заплатила, чтоб их пришили !!!МНОГО !!!(от ляма до 3 х). Правда, придётся недвижимость продать.... Но, оно того стоит !!!Страшно то, что у этих сук-деграданток пошли последователи-малолетки, в противовес нам- зоозащитникам !!!Блядь!!!! Готова быть снова бедной, как в детстве-юности.... Но, только чтоб эту падаль Земля не носила !!!
*_*айгерима *_*
а тих и так сделают.. надо подождать когда их охранять перестанут.. причем сделает приезжий
Папа звезды зарабатывал, мама красоту наводила, а у них под носом росло вот такое уебище, суд, какой суд???? собрат ать всех бойцовских собак и спустить что бы рвали пока не сдохнет, а за время пока еще будет жива почувствует эту боль и страх что испытывали бедные животные .А маме трубы перевязать что бы больше такого не рожало.
Есть предложение: скинуться на киллера, который смог бы уничтожить этих ТВАРЕЙ! Я бы предложила такой метод их уничтожения: подвесить этих ГАДИН, так же, как они подвешивали бедных животных и засунуть каждой в задницу по огромной петарде и поджечь! Да такую выбрать, чтобы их в клочья разорвало!! И чтобы наше жадное до крови телевидение на всю Страну их трупы показало! Вот это будет шоу!
Ангелина Губина ну и чем вы лучше их?
*_*айгерима *_* дорогуша! если мы не уподобимся.... то они ещё живых покалечат и убьют! поверьте.... мразь- это в крови!!! и это неизлечимо !!!поэтому, тут не тот случай.... чтобы филосовствоать... -уподоблюсь, не уподоблюсь.... Мразей ссжечь заживо - как гниль, падаль и заразу !!!чтоб не распростаранялась она - среди тупых малолеток.
просто убить
Дарья -
Ампутировать конечности Орловой и Конопле. Или пальцы хотя бы некоторые отсечь. Покалечить их хоть как надо. По-другому они все равно не поймут. Надеюсь, найдутся Люди, которые все по-тихому сделают.
Anisa *********